Медицинский центр Vmedic.ru, Москва и Московская область

Медицинский центр Vmedic.ru, Москва и Московская область отзывы

28.10.2019

Быстро оформили мед. книжку.

Достоинства: Официальное оформление, быстрота оформления, вежливое отношение.

Недостатки: Не столкнулась.

Отзыв: Оформляла мед. книжку при поступлении на работу, сразу сделала и флюрографию с выдачей на руки заключения. По времени результат отменный, еще никогда и нигде так оперативно не оформляли, есть с чем сравнить. Да и по отношению к посетителям есть разница, если сравнивать с оформлением в поликлинике. Услуга платная, но деньги компенсировались экономией времени и спокойным тактичным отношением. Мне понравилось.

16.10.2019

Спасибо за оперативность и качество

Отзыв: Хочу оставить благодарственный отзыв о работе этой клиники. В этом году дочь поступала в ВУЗ в Москве. Когда приехали сдавать документы оказалось, что дома выдали медицинскую справку с нарушениями. Возвращаться и переделывать - лишние затраты на дорогу, да и по времени не успевали уже. Очень расстроились. Родственники у которых остановились подсказали, что недалеко от дома есть клиника куда они постоянно обращаются для получения разных справок. Все официально делают, проводят осмотр быстро, в … Читать далее

Отзывы на Медицинский центр Vmedic.ru, Москва и Московская область в категории Медицинские учреждения.