Медицинский туризм и лечение в Беларуси White Bird Medical, Минск

Отзыв о Медицинский туризм и лечение в Беларуси White Bird Medical, Минск:
Идеальная ринопластика мой опыт в Белоруссии

Расположение
Персонал
Качество услуг
05.07.2018

Достоинства

Цена на пластику просто "минимум" в сравнении с Москвой, Хирурги знают свое дело, Сервис на высоте - очень внимательное отношение и никаких нервов.

Недостатки

Ехать из Москвы пришлось долго.

Отзыв

Ринопластику носа я решила сделать в Минске. Причин для такого решения было как минимум 4:
1) много читала отзывов, что пластическая хирургия в минске развита.
2) Там дешевле.
3) Коллега сделала ринопластику с помощью этой организации, и результат мне очень понравился.
4) Есть возможность путешествовать по Минску.
Конечно, можно было одной все организовать, но есть сферы, где лучше довериться специалистам: так сэкономишь и время, и деньги. Мне помогли сотрудники White Bird Medical, которые именно специализируются на организации мед туров в Белоруссию. Именно они мне помогли собрать перечень необходимых документов, представили список лучших клиник по ринопластике и помогли с выбором доктора по цене и портфолио, заселили в отель по разумной цене. Яна буквально водила меня за "ручку" все время в Белоруссии и я не волновалась в чужой стране.

Клиника мне очень понравилась, врачу я доверилась сразу же, он подготовил в 3д формате мое “будущее” лицо с новым носом. К операции готовилась 2 дня: просто сдавала необходимые анализы и консультации. А после была свободна и решила заказать поездку по Минску. Кстати, опять помогли сотрудники White Bird Medical, благодаря которым в течение примерно 4-х часов на комфортабельном автобусе с гидом переводчиком я увидела все достопримечательности города-героя, сотрудники мне предложили еще тур в завод “Коммунарка”, где производят вкусные шоколадные конфеты. Мы прекрасно провели время.. Однозначно, надо здесь побывать еще.

На следующий день меня ждала операция. Все прошло отлично без последствий. Отек начал спадать уже на следующий день. К сожалению нежелательно было много передвигаться, быть на солнце, и поэтому остальное время я ходила к врачу и отдыхала. А через 2 дня я была уже дома. У меня появилось “новое я” и новое будущее без комплексов. Уже прошло полгода. Я довольна своим выбором, довольна результатом моего “нового” носа. Довольна своей поездкой в Минск и довольна компанией, которая мне помогла все организовать.