РАШЕНСОФТ

РАШЕНСОФТ — отзывы

17.07.2019

Супер!

Достоинства: Адекватные цены, профессионализм.

Отзыв: Профессионализм данной компании очень приятно удивил, выполнили все договоренности с ними строго в срок, компанию смело могу рекомендовать к сотрудничеству! Не пожалеете!

28.09.2018

Отлично!

Достоинства: Качество.

Отзыв: Очень понравилась работа данной компании, профессионализм видно сразу не вооруженным взглядом, могут ответить на любой вопрос, подсказать как лучше, сайт выполнили быстро, в заявленные сроки.

16.08.2018

Рекомендую сервис

Достоинства: Профи, быстрые сроки выполнения.

Отзыв: Очень круто сделали для нашего интернет проекта сайт, ребята молодцы, профи своего дела, очень довольны, что выбрали именно их.

10.07.2018

Хорошая компания по разработке сайтов

Достоинства: Высокй профессионализм, умеренные цены.

Недостатки: Недостатки не обнаружены.

Отзыв: Специалисты компании помогли в разработке необходимого сайта. Обратилась в компанию по рекомендации, и ничуть не пожалела. Здесь работают настоящие профессионалы, в этом смогла убедиться на собственном опыте. Помимо того, что специалисты разработали сайт, они еще и предложили услуги по его продвижению, я согласилась, и теперь у меня один из самых популярных и востребованных сайтов в моей нише товаров.

Отзывы на РАШЕНСОФТ в категории Прочее.