Назаваль

Отзыв о Назаваль:
Эффективен

26.07.2019

Достоинства

Цена, хорошо помогает.

Недостатки

Отзыв

Пользовался спреем Назаваль во время командировки. У меня аллергия на перьевые подушки. Дома уже все заменили на гипоаллергенные, а с собой в поездку брать подушку накладно, и выглядело бы это нелепо. Купил Назаваль спрей, и на ночь брызнул в нос. Думал, до утра не хватит, и проснусь посреди ночи с приступом. Обошлось. Отпала идея брать с собой подушку, ведь спрей занимает гораздо меньше места и не вызывает лишних вопросов.

Другие отзывы на Назаваль

26.07.2019 04:42
Когда я кормила грудью младшую дочку, старшая принесла домой совсем крохотного брошенного щенка. Несмотря на то, что у меня аллергия на шерсть, не выгонять же кроху на улицу. Думала уже бросать кормление, чтобы начинать принимать таблетки от аллергии. Сходила к доктору, а он посоветовал спрей Назаваль. Он не проникает в организм, а просто обволакивает слизистые в носу, поэтому мне его можно. Щенка мы оставили себе, скоро подрастёт и будет охранять дом!
26.07.2019 04:42
Согласна. Средство помогает. Дочка на перемене тискает хомячков в зооуголке. Она не понимает, что так нельзя, ведь потом аллергия появляется. Я дочке брызгаю Назаваль перед школой, на день хватает.
26.07.2019 04:42
Я тоже пользуюсь Назавалем, только не регулярно. У меня аллергия на цветение табачных, но их нет в моём городе. Беру с собой в поездки и в отпуск, мало ли что, несколько раз средство уже спасало ситуацию, так что ему доверяю.