Назаваль

Отзыв о Назаваль:
Надёжный препарат

28.08.2019

Достоинства

Состав, удобный, безопасный.

Недостатки

Отзыв

Мой образ жизни определяет аллергия. Я очень чувствительна к пыли, пыльце и прочим аллергенам в воздухе. Тяжело переношу весну и начало лета, на работе с моими особенностями уже свыклись, идут на встречу, дают возможность на это время взять отпуск. Потому что эффективность сотрудника с «бегущим» носом, красными, отекшими глазами стремится к нулю, да еще и общее самочувствие страдает. Регулярно общаюсь в сообществах аллергиков, там и узнала про натуральное средство - Назаваль. Понятно, что это не панацея, но как пишут ребята – многим помогает, хотя бы позволяет минимизировать риски. Короче, заинтриговали – купила, кстати, относительно недорогое средство оказалось – меньше четырехсот рублей. Выяснилось, что это небольшой флакон с порошком на основе целлюлозы растительного происхождения, фактически полностью натуральное барьерное ноу-хау компании Замбон. Людей с аллергией, к сожалению, все больше, ну а спрос рождает предложение. Естественно, я его затестила и результат меня порадовал - прошлый год я не так драматично провела весну. Даже с работы не отпрашивалась, проработала практически нормально, в основном, дискомфорт ощущала, когда не регулярно использовала средство, или не промывала слизистую как следует. Хочу подчеркнуть, что важно соблюдать правила, описанные в инструкции, тогда и результат будет! Порошок соприкасается со слизистой, превращается в гель, и этот гель не дает аллергенам портить мне жизнь. В носу его не чувствую, узнала, что привыкания от него нет, применять можно столько, сколько считаешь нужным. Конечно я помимо Назаваль слежу за другими новинками, - в основном, в области бытовой техники для облегчения быта аллергиков, но этот спрей считаю полезным.