Назаваль

Отзыв о Назаваль:
Хорошее средство

06.11.2019

Достоинства

Хорошо снимает все симптомы.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте. Читая отзывы о средстве, решилась я написать и свой отзыв о том, как мне пришлось столкнуться со спреем Назаваль, и почему я теперь без него из дома не выхожу. Моя дочка познакомила нас с мужем со своим женихом: событие скажу вам, трепетное и волнительное. На следующий день его родители пригласили нас в гости на дачу, шашлык пожарить, детали обсудить. Как оказалось, у них есть много собак, потому что они волонтеры, и помогают зверюшкам бездомным, а я об этом узнала уже на подъезде к дому. Я с ужасом заявила, что у меня страшная аллергия на шерсть. Однако, мой будущий зять дал мне этот самый спрей, и сказал, что сам страдает от аллергии, поэтому без него на дачу не ездит. Представляете? У него аллергия, а он собак десяток держит, молодец парень, уважаю таких упрямых и целеустремленных. Так вот, я впрыскивала, хоть и сомневалась, что поможет, но ничего не оставалось делать. Если бы мне кто-то сказал, что я буду сама играть с собаками, и кошку на руках держать – рассмеялась бы, но в тот вечер, это так и было: я вовсе забыла, что аллергик, и наслаждалась вечером. Теперь советую всем своим друзьям и знакомым, и вот незнакомым тоже решила порекомендовать Назаваль.

Назаваль фото 1