Назаваль Плюс

Отзыв о Назаваль Плюс:
Полностью натуральный

15.02.2019

Достоинства

Натуральный, эффективный, не нужно хранить в холодильнике.

Недостатки

Отзыв

Всем привет) Решила рассказать о своем опыте профилактики вирусной инфекции. Дело в том, что у меня ребенок очень легко заражается и болеет с осложнениями. Персонал в инфекционном отделении стационара уже знает нас в лицо) В общем, проблема - как растить киндера с минимальным количеством респираторных инфекции была для меня мегаактуальна. Коллега по работе, видно устав от моих бесконечных больничных, порекомендовала назаваль плюс. Говорит, что полностью натуральный, и очень хорошо защищает от вирусов и микробов. Я всегда пробую все возможные варианты, и тут тоже решила последовать совету. Еще мне понравилось, что не нужно хранить его в холодильнике, а то я обычно использовала виферон мазь, так вспоминала о ней уже после выхода из дома. А это удобно в кармане таскать, маленький и не весит ничего)) Прошел месяц - мы здоровы, полет нормальный) Режим жизни - прежний, сезон простудный. Без ОРВИ зимой - для нас просто великолепный результат. Поэтому я довольна. Одного флакона нам хватило на месяц. Брызгала ребенку перед прогулками и мужу перед работой.