Назаваль Плюс

Отзыв о Назаваль Плюс:
Преграда для вирусов!

17.02.2019

Достоинства

Работает!!!

Недостатки

Нетк.

Отзыв

Работаю в салоне красоты. За день у нас бывает до сотни клиентов. А через мои руки проходит около десяти человек, я мастер маникюра и педикюра, соответственно у меня очень близкий контакт с людьми. Сначала я постоянно носила маску, но она не помогала, наоборот было такое впечатление, что под ней я постоянно дышу паром, а в тепле микробы размножаются намного быстрее. И для меня спасением стал спрей для носа Назаваль Плюс. В аптеке посоветовали. Фармацевт сказал, что он не позволяет вирусам попасть в организм, потому что создает барьер на слизистой оболочке. Этот способ защиты от болезней мне куда больше по душе пришёлся, чем другие. Его легко применять, просто периодически брызгаю в нос и ттт вирусы не сцепляю. Так что всем, у кого контакт с большим количеством людей, очень рекомендую.

Другие отзывы на Назаваль Плюс

17.02.2019 01:09
Как я Вас понимаю! Сама мастер визажист и куда ближе к лицу, чем это можно представить! А назаваль плюс стал моим помощником номер один в этом плане. Могу спокойно заниматься своим любимым делом, а не париться что кто-то не так дыхнет на меня)).