VOLKOV-STUDIO восстановление и ремонт кожи

Отзыв о VOLKOV-STUDIO восстановление и ремонт кожи:
Ремонт кожи

23.09.2018

Достоинства

Потрясающий салон.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

На несколько месяцев нужно было уехать по делам, и оставил свою БМВ сыну-студенту. Строго предупредил, чтобы пользовался аккуратно. Приехал и просто остолбенел - видимо друзья у сына вообще не знают, что такое пепельница: мало того, что появились потертости на коже сидений, так еще и на заднем - пара прожогов от сигарет? Вопрос: это как нужно было стараться, чтобы прожечь сигаретой обивку насквозь!

Пришлось искать специализированную компанию, чтобы привести машину в нормальный вид. Учитывая сложность работы, ожидал, что обойдется очень дорого. Нашел студию VOLKOV-STUDIO на сайте окар. рф и попросил помощи. Большое спасибо, что сделали все профессионально, даже не меняя обивку салона, на что я, честно говоря, даже и не надеялся. Что стоимость ремонта, что его качество, меня устроили в полной мере. Спасибо за ваш профессионализм и доступные цены на услуги!

Через два дня машина была, как новая, а у сына я ключи забрал надолго, пусть ездит на метро, если не умеет пользоваться автомобилем нормально!