Робот - пылесос хайвард

Робот - пылесос хайвард отзывы

4,9
01.08.2018

Хороший и мощный уборщик

Достоинства: Стоимость, удобство.

Отзыв: Хороший пылесос не придерешься, я очень довольна, что обратила на него свое внимание. Облегчает быт. Пользоваться им удобно, не нужно ничего контролировать, в общем не уборка. а мечта теперь, однозначно могу всем рекомендовать, мы довольны на все 100%.

31.07.2018

Моющий пылесос

Отзыв: Давно себе хотела моющий робот пылесос, и вот наконец в этом месяце решились взять. Вообще сейчас много таких пылесосов есть, но я искала чтоб компания надежная была, а hayward довольно известная, правда они раньше выпускали только роботов для бассейнов, но в этом в этом году появились для дома. У меня модель робота-пылесоса SV6020 пока я им полностью довольна за счет того что убирает действительно хорошо.

30.07.2018

Робот-убиральщик!

Отзыв: Приобрел себе робот пылесос для дома hayward SV6300, я аллергик, а эта новинка помимо того, что убирается, еще и воздух от бактерий очищает. Производитель хороший, но раньше они выпускали для бассейнов роботы в основном, только в этом году появились и домашние аппараты, так то в принципе фирма известная, отзывы хорошие. Достаточно мощная модель, но не шумит абсолютно. Легкий, шустрый и маневренный, забирается во все труднодоступные места.

27.07.2018

Мой верный помощник робот пылесос hayward SV6300

Достоинства: Бесшумный, отлично убирает пыль.

Отзыв: Выпросила этот моющий робот пылесос у мужа, так как у меня двое маленьких детей - хочется, чтобы в доме было всегда чисто. От пыли может быть аллергия, а этот пылесос отлично с ней справляется. Технология ультрафиолетовой обработки воздуха избавляет от болезнетворных бактерий, которые вызывают аллергию и заболевания дыхательных органов. Модель взяли SV6300 - одну из последних. Также радует его бесшумная работа, не смотря на его мощность. Дети спят - а он убирает: ).

20.07.2018

Хороший робот

Достоинства: Сухая и влажная уборка, долго держит зарядку.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Муж подарил пылесос известной фирмы Hayward, модель SV7000. Впервые такое увидела чудо и это чудо мне помогает по сей день делать уборку- это удобно, особенно, когда у вас есть дети, тут и влажная уборка и экономия вашего времени! Не скажу, что это дешево, но оно того стоит. Практично и удобно!

10.06.2019

Реально крутой робот пылесос.

Достоинства: Хороший дизайн, качественная сборка.

Отзыв: Купила, включила, забыла. А, если серьезно, то кроме включения и периодической подзарядки робота Хайвард SV7000, потребуется вытряхивать их него мусор и чистить пылесборник. Аккумулятор заряд держит хорошо, на всю квартиру хватает. Ездит вполне тихо. Вид современный, можно от гостей не прятать. Качество уборки отличное! Пройдет везде благодаря компактным формам, углы и плинтусы вычищает очень хорошо. Реально крутой робот пылесос.

22.10.2018

Такой пылесос дома необходим!

Достоинства: Тихий в работе, мощный, небольшие габариты, легкий, качественная сборка.

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: На днях купили пылесос Hayward SV6300, хочу поделиться ощущениями от приобретения. В основном со всеми функциями разобрались, интерфейс вполне понятный. Специально выбирали, чтобы была функция влажной уборки, она работает без нареканий. Сам пылесос становится на зарядку, а по комнате выписывает замысловатый маршрут, посещая все углы, а боковыми щеточками во все труднодоступные места проникает. В стены не врубается, препятствия обходит, (честно, за это я больше всего переживала). Мой вердикт -… Читать далее

04.08.2018

Неплохая модель

Отзыв: Жена давно просила купить ей робот-пылесос для дома, чтобы облегчить уборку и вот наконец я решил сделать ей такой подарок. По отзывам в интернете выбрал модель Hayward SV7000. Дорогущий зараза, но своих денег стоит. очень мощный, всю пылюку, кошачью шерсть, а также длинные волосы моей супруги и дочерей втягивает на ура.. Об углы не бьется, а мастерски объезжает все препятствия.

Отзывы на Робот - пылесос хайвард в категории Прочее.