Swarovski

Swarovski отзывы

20.06.2023

Превосходно

Отзыв: Фантастический бутик, специализирующийся на высококачественной бижутерии, который выглядит словно украшен бриллиантами. Это нечто невероятное! Я приобрела там множество украшений, хотя они довольно дорогие. Продавцы замечательные - они покажут и расскажут вам все, что нужно, а также дадут возможность примерить украшения. Я настоятельно рекомендую этот магазин всем!

24.08.2015

Супер

Достоинства: Красиво.

Отзыв: Сваровски это всё!)))) Качество и внешний вид говорят сами за себя. Я использую камешки сваровски в всей своей жизни. Из них получается шикарный, яркий и умопомрачительный вечерний маникюр. Естественно на одежде, обуви и головных уборах... Главное с ними не переборщить))).

29.01.2013

Отлично

Отзыв: Потрясающий магазин. Магазин элитной бижутерии. Смотрится просто как бриллианты. Что то невероятное. Покупала там себе много украшений. Очень дорого, но не могу остановиться. Продавцы все просто отличные. Всё покажут и расскажут, дадут примерить. Всем советую.

Отзывы на Swarovski в категории Аксессуары.