Oil-Schlamm-Spulung

Отзыв о Oil-Schlamm-Spulung:
Чистит, моет

30.07.2018

Достоинства

Может спасти мотор.

Недостатки

Не заметил.

Отзыв

Имею свой небольшой "гаражный" сервис и занимаюсь перепродажей автомобилей. С недавних пор взял себе на вооружение эту штуку... Просто не раз было, что покупаю тачку, делаю предпродажку с заменой всех жидкостей, а масло сливается ТАКОЕ, что аж страшно, тягучее, ну каша просто... Ездят же некоторые по 20 тысяч в пробках с умным видом! Так о чем бишь мы. Взял бмв 3 с двиглом н52, очень у нее добротно текла клапанная крышка, когда начал менять прокладку увидел такой нагар и слой грязи сверху - Мама, не горюй! Что смог, отчистил бензином сам, но осталось пристойно, поэтому решил себя обезопасить от проблем, залил самое простое масло вместе с этой промывкой, покатался пару дней как раз 200км и слил. Други мои, никогда не видел такого грязного масла за 200 км... Не скажу, что прямо куски сыпались, но дерьма из мотора вышло прилично. Продал машину знакомому, который и обслуживает теперь машину у меня, вот недавно меняли масло пробежало пятеру, масло слегка потемнело, но особой чистоты и вязкости не потеряло. Теперь активно думаю залить и себе.

Oil-Schlamm-Spulung фото 1