Школа иностранных языков "Языковед-И" (Россия, Мос, Москва

Отзыв о Школа иностранных языков "Языковед-И" (Россия, Мос, Москва:
Испанский язык для детей в Языковед-И

Расположение
Персонал
Качество услуг
Адекватность цен
02.08.2018

Достоинства

Стоимость обучения, расположение школы.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Всем привет!!

Сегодня я хочу написать отзыв для мамочек, чьи детки изучают или хотят изучать испанский язык.
Мы давние фанаты Испании, муж несколько лет жил там и работал и меня "заразил" любовь к этой стране. Раз в год бываем там обязательно, а если получается, то и чаще. В прошлом году снимали виллу все лето и вот как раз с того времени ребенок говорит о том, что хочет изучать испанский язык. Мы это очень поощряем, поэтому все лето я читала отзывы и искала репетитора по испанскому для ребенка. А нашла школу иностранных языков Языковед-И. Это такая удача!!

Во-первых школа относительно нашего дома очень удобно расположена. Зайдя на сайт я изучила всю информацию, позвонила по указанному телефону и меня пригласили на пробное занятие.

Встретила меня Анастасия Сакаева, это основатель этой школы и очень приятная девушка.
Она сама преподает немецкий и английский язык, но нам все подробно рассказала и познакомила с учителем немецкого языка.

Стоимость занятий в школе иностранных языков Языковед-И составляет 1500 рублей 60 минут и полтора часа- 1800 рублей.

Таких цен в нашем районе просто не найти.

С нами позанимались на пробном занятии, учитель определил уровень знаний дочери и нас записали на урок.

Хочу еще добавить, что в школе есть такая услуга как выезд учителя на дом. С детьми это очень удобно, особенно с двумя, поэтому я уверенна, что в будущем она нам пригодится.
Мы очень довольны, что нашли репетитора испанского языка рядом с домой и по такой адекватной цене.

Школа иностранных языков "Языковед-И" (Россия, Мос, Москва фото 1 Школа иностранных языков "Языковед-И" (Россия, Мос, Москва фото 2

Другие отзывы на Школа иностранных языков "Языковед-И" (Россия, Мос, Москва

02.08.2018 13:56
Хочу поблагодарить Анастасию Сакаеву и ее курс за эффективную работу. Материал супер, большое количество и его качество на высоте. Организация обучения на высоком уровне, все по делу, без воды. Хочу отдельное спасибо сказать за вашу методику языкового нейрокоучинга, это реально достойно уважения.
02.08.2018 13:56
Изучала немецкий, сейчас иврит. Обращалась оба раза в эту школу. Иврит изучаю сейчас. Занятия проходят онлайн, учитель отличный, носитель языка. Очень довольна занятиями, каждое двигает меня вперед в понимании языка. Хорошая школа, все ученики приходят преимущественно по рекомендациям друзе и знакомых – это о многом говорит. Самой порекомендовали).
02.08.2018 13:56
Мы тоже обращались в эту школу, нам нужен был английский. Учитель приходила домой, после уроков. Уроки не такие как в школе, они по другой методике занимались. Сначала учат понимать язык, новые слова и фразы. Потом учат грамматику. Очень интересный подход и он дал потрясающий результат!