Школа иностранных языков "Языковед-И" (Россия, Мос, Москва

Отзыв о Школа иностранных языков "Языковед-И" (Россия, Мос, Москва:
Изучение немецкого языка в школе Языковед-И.

Расположение
Персонал
Качество услуг
Адекватность цен
05.08.2020

Достоинства

Отличная школа с интересным подходом обучения!

Недостатки

Не обнаружено!

Отзыв

Всем привет!

Школа иностранных языков Языковед-И стала стартовой точкой изучения немецкого, перед переездом в Германию. Цены здесь приемлемые, соотношение цена-качество отличные были по отзывам, поэтому я рискнула. Конечно же, большая часть успеха зависит от ученика, но не все так просто. Учителя в этой школе с особенным подходом, темы которые мы обсуждаем на уроках. Самостоятельно учиться у меня не получилось, невозможно отследить ошибки, страх говорить. А в группе совсем другое дело)) Атмосфера очень доброжелательная, дружелюбная. Людей не много, но этого хватает, чтобы общаться по теме. В группе есть чат, в котором мы тоже общаемся или просто есть вопрос и на него довольно быстро получишь ответ. По каждому домашнему заданию есть обратная связь с учителем, это тоже крайне важно!
И самое главное, что я не боюсь говорить! бывает так, слова знаешь, в голове все в предложение составил, а сказать боишься... Но не здесь! В нашей группе все говорят и при этом не стесняются и не боятся!

Другие отзывы на Школа иностранных языков "Языковед-И" (Россия, Мос, Москва

05.08.2020 13:05
Я решила учить немецкий самостоятельно, продлилось правда это недолго, так как топталась на месте и было страшно заговорить. Нашла по отзывам курс "Время говорить" в школе иностранных языков Языковед-И и решила попробовать. Он по нейролингвокоучингой методике, мне это очень интересно и самое главное эффективно!! Жду 15 января, начало курса!!
05.08.2020 13:05
В школе иностранных языков Языковед-И очень толково готовят к переезду не только взрослых, но и детей. Быстро находят материал, все темы по делу и никакой воды. Однозначно рекомендую и советую!
05.08.2020 13:05
Случайно узнали про набор на курс английского для детей и решили попробовать. Находится школа иностранных языков Языковед-И рядом с нашей школой 1526, поэтому с логистикой никаких проблем. Учитель объясняет все доступно, домашние задания не скажу, что сложные, но и не легкие. Скоро будет урок с носителем языка, сын очень волнуется, но готовится и ждет! Я очень довольна выбором школы!