MZ-Service отзывы

4,8
28.08.2018

Клиентов не разводят

Достоинства: Недорого, качественно.

Отзыв: Обслуживаю в этом сервисе свою маздочку. Так по мелочи, лампочку поменять, масло, фильтра. Ну и осмотр машины, так как сама я в этом мало что понимаю, тормоза проверить и прочее. Никогда сотрудники сервиса не пытались меня на что-то развести, на какой-нибудь придуманный ремонт, например. За это ценю и уважаю.

04.05.2019

Без обмана

Достоинства: Оперативность, магазин зап. частей, честные.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Заезжала на замену масла, муж ремонтировал корректоры фар. Оба остались довольны. Теперь надо всю подвеску спереди менять, пока руки не доходят. Мастера толковые, говорят, еще можно поездить, но не затягивать. Нравиться, что не разводят на ремонт. Говорят как есть. Видно, что ребята увлечены своим делом, конечно доверие повышается. И масло и корректоры, все заказывали у них же в магазине, еще плюс, что нет необходимости собирать все по разным службам. Цены везде одинаковые, плюс-минус, экономить… Читать далее

10.04.2019

Достойный уровень обслуживания.

Достоинства: Адекватная стоимость и на ремонтные работы, и на запчасти.

Недостатки: Работают не круглосуточно.

Отзыв: Обслуживаю свой автомобиль здесь. Изначально попал сюда на шиномонтаж и оценил качество работы. После чего попробовал поменять масло и фильтры. Заказал в интернете все на их сайте, в автосервисе поменяли, справились быстро. Решил, что теперь буду здесь обслуживаться постоянно. Цены дешевле, чем у официалов, а делают здесь нисколько не хуже. И еще, если заказываешь детали к ним в автосервис и делать там же будешь, то и за доставку не берут и скидку на работы делают, не большую в 10%, но тоже прия… Читать далее

25.03.2019

Третий год здесь обслуживаюсь.

Достоинства: Проводят полный осмотр, нормальные ценники.

Недостатки: Не работают в воскресенье.

Отзыв: Я уже третий год здесь обслуживаюсь. И в последний раз попросила Дениса, чтобы машину посмотрели полностью, а то я в этом совсем не сильна)) Денис все "разжевал" мне, за что я заплатила и что мне заменили, ремонт не дорогостоящий, доступно для меня.. Вот если бы они еще попозже закрывались и в воскресенье работали, а то с работы приходится отпрашиваться, а мне это не всегда удобно))).

21.03.2019

Не обманывают

Достоинства: Если покупаешь расходники в их магазине, есть скидка; цены ниже средних; все честно.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Сделали все быстро, и никакого развода. Я часто встречалась с таким, что лишь бы денег побольше взять и впарить, что подороже. Здесь все четко, заменили только тормозные колодки, обошлись в 1870 (передние). Буду сюда теперь обращаться, если что.

10.01.2019

Техцентр Mz-Service

Достоинства: Индивидуальный подход, качество обслуживания.

Недостатки: Работают только до 20.00.

Отзыв: Если бы вот ребята еще допоздна работали, было бы идеально. Я часто просто не успеваю к ним заезжать в сервис. А по качеству ремонт моей мазды мне именно тут нравится. Как они полностью расписывают за что ты деньги отдаешь и качество деталей тоже всегда на ремонте сказывается.

16.12.2018

Замена передней фары влетела в копеечку

Достоинства: Адекватная ценовая политика.

Недостатки: Была один раз, ничего в глаза не бросилось.

Отзыв: После аварии правая передняя фара в мясо... Пришлось сидеть, искать магазины, где быстрее и дешевле доставят. Наткнулась на Mz-Service. И в интернет-магазине фара в наличии была, еще и техцентр при них. В итоге 10% сделали скидку на замену в их сервисе.

08.11.2018

Компетентные специалисты

Отзыв: Обслуживаюсь здесь уже почти год. Ни разу не возникло недовольства работой сервиса. Проблему обнаруживают сразу. Машина у меня старенькая, поэтому гость частый. Недавно вот, например, накладки меняла тормозные. Купила у них в магазине.

Отзывы на MZ-Service в категории Запчасти.