Капика

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
08.08.2018

Отзыв

В Капике обуваю сыночка уже не первый раз. Знакомство с данным магазином началось пару лет назад, когда я обегала весь город в поиске идеальных ботиночек для первых шагов. Ортопед посоветовал не экономить и подобрать качественную обувь. Магазин Капика мне понравился сразу же своим обилием ассортимента. Каких только моделей не было: повседневные, домашние, спортивные, нарядные, резиновые.. На любой вкус и цвет, как говорится. К качеству вообще никаких нареканий: натуральный мех, шерсть, мембрана итд. Стелька стоит дышащая, антибактериальная - ножка ни разу не потела и не воняла, приятно, что производители задумались не только о внешнем виде, но и о здоровье детишек. Коллекция всегда пополняется, каждый сезон много новинок, которые не отстают от моды) Хоть у меня и пацан, все равно стараюсь привить его с малых лет к стилю. Обязательно будем и дальше совершать покупке в Капике: ).

Другие отзывы на Капика

08.08.2018 14:15
Согласна с вами. Недавно подбирали обувь в подарок племяннику, нашли подходящие кроссы в Капике. Родители прочищали магазины в поисках хорошей обуви, так что мы вовремя подоспели) Что привлекло-крутой дизайн, качество, разнообразие моделей. Учитывая активность ребенка, взяли яркие кроссы с анатомической дышащей стелькой, так что все остались довольны).