Капика

Отзыв о Капика:
Качество, красота и удобство - это все о Капике

25.01.2019

Отзыв

Добрый день. Знакомство с Капикой произошло не случайно - в тот момент искала сыну хорошую теплую зимнюю обувь. Что попало брать не хотелось, поэтому я тщательно осматривала каждую модель. Дешевые варианты отсекла сразу - у них и качество ужасное, и на вид стремные какие-то. После многочасовых поисков наткнулась на детский отдел обуви Капика, где мне сразу же приглянулись несколько вариантов мембраны. На мальчиков выбор впечатляющий был, поэтому было из чего выбирать. Остановилась в итоге на ботинках из мембраны темно-синего цвета с двумя липучками спереди. Они и мне пришлись по душе, и сыну приглянулись. Внутри натуральная шерсть, стелька тоже шерстяная, с добавлением фольги. Всю эту информацию увидела на упаковке ботинок.
Сама по себе обувка удобная, легкая, антискользящая. Как по мне, для активных детишек самое то.
На практике они показали себя на пять с плюсом, нареканий никаких. Тестировали до минус 25 градусов.
P. S. Забыла указать одну особенность - данная модель маломерит на размер, поэтому берите на вырост. Желаю всем удачных покупок.