Отзыв о Центр ЭстетФит:
Огромное спасибо всему коллективу!

29.12.2018

Отзыв

Большую часть дня провожу сидя за компьютером. Офис компании, в которой я работаю, находится в центре города и потому воздух у нас довольно пыльный. Это сильно отражается на состоянии здоровья и внешнего вида. Никогда не уделяла большого внимания тому, как я выгляжу и как выглядит моя кожа. Но последнее время стала замечать, что мне уже не 20 и я постепенно старею. Морщины, пигментные пятна. Сейчас они не заметны для других, но я их замечаю.
Из ЭстетФит мне звонили несколько раз, но времени поговорить с девушкой оператором, у меня не было. Работы было очень много. Но в очередной раз меня набрала девушка, когда у меня был выходной. И мне стало интересно, что такого могут предложить в этом центре. Девушка кратко рассказала том, чем они занимаются, и предложила мне попробовать к ним один раз прийти, на бесплатную консультацию. Я записалась, так как было время и хотелось перемен в жизни. Хотела иметь чистое ухоженное лицо и выглядеть после отпуска великолепно на зависть сотрудникам. Конечно, как истинная девушка, я записалась к косметологу, к Дарье Владимировне.
Центр удобно расположен и добраться до него просто. Очень хорошо, что прием у специалистов только по предварительной записи, никаких очередей нет. У девочек за стойкой администратора я уточнила, в какой кабинет мне надо пройти. У меня на лице забиты поры и тусклый цвет лица. Дарья Владимировна сначала собрала мой анамнез, спросила про жалобы. Далее, она провела осмотр с помощью специальной установки, которая имеет большое увеличение для подробного изучения состояния кожи. Далее - подробная консультация, где специалист понятно объяснила, что сейчас происходит с моей кожей, и что на данном этапе можно сделать. Посоветовала несколько процедур, но сразу сказала, что мгновенного результата с первой процедуры быть не может. Также порекомендовала несколько домашних процедур и на этом мы закончили консультацию.
Мне не хочется так рано стареть, поэтому, если появилась возможность о себе позаботится и стать ещё более красивой, то почему бы ей не воспользоваться? Поэтому я решила записаться на комплекс по очитке и уходу за кожей лица. Я проходила около 5 процедур и результатом была очень впечатлена. Кожа стала гладкой и ровной, без высыпаний и чёрных точек. Перестала так сильно блестеть на солнце от излишка сала и с кожи ушли постоянные покраснения. Те возрастные изменения, с которыми я изначально и обратилась в центр стали также менее заметными.
Также Дарья Владимировна пригласила дерматолога для консультации, так как к решению проблемы необходимо походить комплексно. В ЭстетФит работают профессионалы, люди, которые имеют не один год опыта. С ними приятно общаться, разговаривать и жаловаться. Огромное спасибо всему коллективу этого замечательного центра за то, что помогли вернуть мне красоту и почувствовать себя вновь привлекательной!