Местамидин

Отзыв о Местамидин:
Местамидин при орви

27.11.2018

Отзыв

Как начали ходить в детский садик, то и дело болеем. То ли адаптация такая, то ли сезон простуд начался, фиг поймешь. С первым признаком ОРВИ является воспаление горла, слабость, отсутствие аппетита. Сначала в первый же день вызывала врача, и потом поняв, что лечение прописывают одно и тоже, стала лечить самостоятельно. При воспаленном горле лучше всего помогают антисептики. Я перепробовал несколько фирм, и честно говоря, особой разницы между ними не увидела. Поэтому, дабы не выкидывать огромные деньги зря, покупаю Местамидин - он стоит недорого. Действует, кстати, ничуть не хуже. Уже через некоторое время наступает заметное облегчение, и сына мог спокойно поесть или попить компотика. Лечимся антисептиком на протяжении недели обычно, ну плюс минус пару дней. И тьфу, тьфу, тьфу осложнений всегда удается избежать - ни ангиной, ни ларингитом, и тонзиллитом не болели, максимум кашель. Плюсом еще можно пить молочко с медом, леденцы мятные рассасывать, полоскания делать. Но как по мне, и один Местамидин неплохо справляется с горлом.