Гарнитура Cougar IMMERSA COUGAR GAMING HEADSET

Отзыв о Гарнитура Cougar IMMERSA COUGAR GAMING HEADSET:
Неплохая гарнитура, подходит вполне для домашнего ПК

Качество звука
12.08.2018

Достоинства

Стильные, чёрно-оранжевые, удобные при ношении. Удобный регулятор громкости, можно включить и выключить микрофон на нём. Микрофон выдвигается/задвигается, гнётся, не ломается (пока что). Провод тонкого оплетения. Есть возможность использовать чисто как наушники - для микрофона переходник на 2 входа - микрофон соответственно и наушники.

Недостатки

Качество записи звука, громкость ввода/вывода звука. Не подходит тем, кто хочет чего-то кроме того, чтобы использовать их для игр (для аудиозаписей, конференц-связей, записи видео на Ютуб лучше выбрать отдельно микрофон и отдельно наушники или выложить кругленькую сумму).

Отзыв

Искала гарнитуру для того чтобы можно было записывать аудиокниги, короткие тексты, разговаривать по скайпу, играть в игры. В общем хотела всего и сразу, как говорится. Изначально хотела купить гарнитуру фирмы Sony, но цена "соньки" кусается, поэтому, выбрала малознакомую мне фирму. Отдала 3 450 руб за эту гарнитуру. Удобно сидит на голове, не давит, провода хватает. Не могу сказать что я крайне расстроена, но качество звука не соответствует тому, чего я ожидала. Покупала в магазине ДНС. Консультанты магазина ДНС сказали, что это Достаточно неплохая гарнитура и что имеет так называемую функцию "шумоподавления". Прослушав в магазине музыкальный отрывок, я убедилась в этом. Подводя итог. Цена - средняя, качество такое же. Из плюсов: они достаточно стильные, яркие, чёрно-оранжевые, удобные при ношении. Удобный регулятор громкости, можно включить и выключить микрофон на нём. Микрофон выдвигается/задвигается, гнётся, не ломается (пока что). Провод тонкого оплетения. Есть возможность использовать чисто как наушники - для микрофона переходник на 2 входа - микрофон соответственно и наушники. А теперь о недостатках: 1) громкость не достаточна в наушниках (для прослушивания музыки подходит, а вот с просмотром сериала низкого качества не вышло - включила обычные колонки). Для того, чтобы записать короткий фрагмент аудиокниги потратила уйму времени, обрабатывая запись, убирая шумы, искусственно завышая громкость голоса. Для записей не подходит. В скайпе разговаривать можно, но качество звука значительно ниже того, что у операторов в колл-центрах.

12.08.2018 13:59
Не поняла Вас. Что не так-то? Я просто высказала своё мнение. Мена блэк лист..... Мм да....
12.08.2018 13:59
Правильно сказано. Поддерживаю вышенаписанный отзыв автора Наталья. Чтож сами напросились в мега блэклист. Распространю свой отзыв на всех сайтах в один клик.