Телевизор LG 42LM340T

Отзыв о Телевизор LG 42LM340T:
3D телевизор с Full HD за малые деньги

30.01.2013

Достоинства

Цена
Всеядность встроенного проигрывателя.

Недостатки

Один USB порт
дизайн
маркий глянец корпуса.

Отзыв

3D телевизор такой диагонали с Full HD за 5К грн с небольшим. У купленного экземпляра экран без засветов (по крайней мере, бросающихся в глаза нет). Все что скинул на внешний жесткий воспроизвелось (я не говорю о образах дисков и наборов файлов DVD) без проблем, сам HDD распознался без проблем. Интернет относительно к телевизору не интересовал вообще - телик у родителей в селе, доступа нет, и не догоняю я зачем корявый браузер на том, к чему можно подключить ПК без проблем.
Немного пользовал как монитор - играть в футбол и гонки на 42 дюймах - впечатляет. Один USB - помешало купить "карман" с ноутбучным HDD - пришлось купить 3.5 диск (Что не критично - мобильность особо не нужна - накачал раз и пока пересмотришь... ), но в целом входов хватило - HDD, PC, два спутниковых тюнера. Интерфейс не очень удобен - пока настроишь параметры того же 3D... Но сравнить не с чем, поэтому к недостаткам относить не стану. Не современный и откровенно простецкий дизайн... В целом - за такие деньги - нормальный телек, без излишеств. Если еще окажется надежным - то вообще замечательно.