Центр снижения веса Доктор Борменталь, Омск

Отзыв о Центр снижения веса Доктор Борменталь, Омск:
О Медицинском центре Доктор Борменталь в г. Омск.

Расположение
Персонал
Качество услуг
24.07.2019

Отзыв

Я пришел в Доктор Борменталь Омск по рекомендации коллеги. Мы 20 лет проработали в одной фирме водителями-международниками. У обоих был лишний вес. А недавно я его с трудом узнал: стройный, подтянутый, весёлый, а был с женоподобной фигурой, мы постоянно подшучивали, а он оправдывался, что имеет проблемы с гормональной системой. Теперь, похоже, проблемы закончились. Так я попал в программу снижения веса.
Было тяжело, не скрою, не хотелось ничего менять, было трудно выйти из зоны комфорта, несколько раз были срывы. Но когда через месяц избавился от 5 кг, а некоторые из группы сумели потерять 10 кг, включился азарт, будто открылось второе дыхание.
Важно, что ты здесь не один. Здесь проводятся и индивидуальные, и групповые консультации, есть куратор, психотерапевт, диетолог. Но за тебя никто ничего не делает, каждый получает знания, учится различать пищевые зависимости, работает с мотивацией.
Жизнь менялась в лучшую сторону. Я поставил себе цель и уверенными шагами иду к ее достижению. Спасибо большому коллективу Доктора Борменталь Омск за поддержку, гостеприимность и доброжелательность.

Другие отзывы на Центр снижения веса Доктор Борменталь, Омск

Спасибо за информацию, обязательно обращусь в центр, потому что хочется избавиться от лишних килограмм и научится питаться правильно. Расскажу потом о своих впечатлениях.
24.07.2019 12:32
Могу только подтвердить всю информацию о медицинском центре, которая изложена в этом отзыве. Классное учреждение, в котором мне помогли снизить вес на 37 кг. всего за 12 месяцев!
24.07.2019 12:32
Хочу поблагодарить автора отзыва! Некоторое время присматриваюсь к этому центру, но были некоторые сомнения!) Но теперь все сомнения развеяны, и я однозначно готова здесь заниматься похудением!)).
24.07.2019 12:32
Да, Вы правы. Первое время тяжеловато, но сотрудники крепко помогают. Я тоже от 25 кг уже избавилась!
24.07.2019 12:32
Рада за вас, я тоже в последние пару месяцев хожу сюда и по началу тоже были проблемы. Но сейчас чувствую себя хорошо, особенно когда вижу как вес уходит. На данный момент сбросила 10 кг.
24.07.2019 12:32
Спасибо за ваш отзыв. Теперь у меня нет сомнений посетить этот центр. Обязательно скоро наведаюсь туда. ).
Целиком и полностью согласна с вашим отзывом. Я также считаю, что в центре могут помочь каждому кто по-настоящему хочет избавиться от лишнего веса. Я вот прошла программу снижения веса и за год вернула себе вес до беременности, сбросив 24 кг.
24.07.2019 12:32
Спасибо за подробную и полезную информацию, теперь у меня нет сомнений, что стоит обратиться в центр за помощью в борьбе с лишним весом.
24.07.2019 12:32
Спасибо за информацию, обязательно обращусь в центр. Очень хочу похудеть и пойти на курс стройности.