Центр снижения веса Доктор Борменталь, Омск

Отзыв о Центр снижения веса Доктор Борменталь, Омск:
Я скинул уже 7 килограмм в Борменталь на Орджоникидзе.

Расположение
Персонал
Качество услуг
24.10.2018

Достоинства

- прорабатываются психологические проблемы,
- подбираются эффективные упражнения,
- получаешь полезные советы,
- правильная мотивация,
- хорошие специалисты.

Недостатки

- не заметил.

Отзыв

Я работаю программистом. К сожалению, времени на активный образ жизни не остается. Именно по этой причине я набрал 10 лишних килограмм, но самостоятельно я не мог скинуть их. При этом моя девушка младше на 8 лет и, конечно, ей хочется красивого мужчину рядом с собой. Я переживал из-за того, что личная жизнь может разрушиться и в дальнейшем спасти отношения окажется практически невозможным. Именно по этой причине я решил обратиться в центр Борменталь на Орджоникидзе.
Мне на мобильный телефон позвонили из центра. Менеджер провел телефонную консультацию и подробно ответил на все заданные вопросы, поэтому я сумел понять, какими должны быть мои дальнейшие действия. Мне понравилось, что можно записаться на первое бесплатное посещение и составить впечатление об уровне предоставляемых услуг. К тому же консультация продолжительностью 1,5 часа оказывается очень полезной, ведь проводится диагностика состава тела, специалист задает вопросы и отвечает, оказывает помощь. Оказалось, что у меня не только 10 лишних килограмм, но и недостаток мышц, поэтому требовалась серьезная работа в дальнейшем. На самом деле я не знал, как можно изменить рацион и образ жизни во благо себе.
Изначально проводятся групповые занятия, во время которых затрагиваются вопросы психологии и физиологии. Я понял, что нельзя кушать за телевизором и компьютером, за компанию, хотя я практически всегда так поступал. К тому же для успешного похудения очень важна правильная мотивация, ведь она становится основой для дальнейших эффективных действий и устранения проблем, связанных с фигурой.
На следующем этапе, длительном, предполагается углубленный подход и максимально возможная помощь ради борьбы с лишними килограммами. При необходимости проводятся консультации по снижению веса, недельные групповые встречи для поддержки и тренинги. В группе можно усиливать мотивацию и получать полезные советы, благодаря чему я остался довольным предоставляемыми услугами и созданными условиями для улучшения физической формы.
В течение курса прорабатываются психологические проблемы, подбираются эффективные упражнения, вследствие чего можно предотвращать нежелательный набор лишних килограммов после того, как будет достигнут безупречный вес.
Я продолжаю посещать центр Борменталь на Орджоникидзе, причем я скинул уже 7 килограмм. После того, как я достигну оптимального показателя, я уверен, что работа над собой продолжится. Я все сделаю для того, чтобы быть в безупречном состоянии, как это нужно мужчине моего возраста.