Центр снижения веса Доктор Борменталь, Омск

Расположение
Персонал
Качество услуг
25.06.2019

Отзыв

Из-за лишнего веса стало тяжело ходить. Ноги начали болеть. Брат посоветовал обратиться в Доктор Борменталь на Орджоникидзе, у него там коллега постройнела очень красиво. Но меня интересовала не красота больше, а здоровье. Дозвонился, записался на прием, который проводили бесплатно вместе с диагностикой тела. Выявили остеоартроз и ожирение. Рассказали про курс – про сочетание методов диетологии с психологическими техниками и реабилитационными. Меня все устроило – взял полный курс.

Сначала нужно было пройти «Школу стройности» с физиологическими и психологическими техниками. Потом, «Академию стройности» с более углубленной психологией. Что-то давалось легко, что-то приходилось отрабатывать. Сейчас начался уже третий этап – «Фиксация». Но улучшения уже «на лицо»: сбросил 17 килограммов излишней массы, остеоартроз стал поддаваться лечению. Понимаю и вижу, что курс – действенный. Уже советовал его своим друзьям. И самооценка повысилась, после того, как начал сбрасывать кг. Рекомендую центр Борменталь на Орджоникидзе 7!

Другие отзывы на Центр снижения веса Доктор Борменталь, Омск

25.06.2019 10:41
Обязательно обращусь в центр Борменталь, так как у меня тоже проблемы с весом, ноги отекают и болят, развивается варикоз. Хочу получить консультацию диетолога и похудеть на 20 кг.
25.06.2019 10:41
Спасибо за отзыв, буду иметь в виду, а то взяли тур на август, а не знаю как сбросить лишние кило самой.
25.06.2019 10:41
Я с вами полностью согласна. Центр и вправду хорош. Всё благодаря тому, что специалисты там с большим опытом.
25.06.2019 10:41
Тоже к ним езжу и должна отметить, что программа оказалась даже более насыщенной, чем я рассчитывала. Удивительно, но уже в первые 2 недели у меня ушло 8 кг. Удобно ездить и эффект виден!
25.06.2019 10:41
Я кстати ровно месяц назад проходила там курс коррекции веса. За год удалось сбросить почти 25 килограмм.
25.06.2019 10:41
Интересный у тебя отзыв получился. Просто я все никак не решаюсь обратиться к специалистам со своим лишним весом. Твой пример меня вдохновил и теперь в ближайшее время я запишусь на прием в Борменталь.
25.06.2019 10:41
Согласна с вашим отзывом, нужно каждой девушке пройти тут групповые занятия. Очень помогает привести фигуру в порядок.