Центр снижения веса Доктор Борменталь, Омск

Расположение
Персонал
Качество услуг
24.09.2018

Отзыв

Я уверена, любая женщина недовольна своей фигурой, а тех, кто довольны - их считанные единицы, это главная причина того, что тема похудения актуальна во все времена, вне зависимости от пола, возраста, образа жизни и т. д. Несмотря, на огромное количество информации в свободном доступе, мало кому удается сбросить лишние килограммы своими силами. И я не стала исключением. Как они у меня появились? Не стану лукавить и придумывать красивые истории, а скажу честно – наела. С потрясающей методичностью и настойчивостью я каждый день с очередной пиццей или шоколадкой в руках, приближала на своих весах трехзначные цифры. В этом деле много стараний не требуется и спустя короткое время центнер веса меня настиг. Вместе с ним настигло ожирение печени. Сказать, что это ужасно – не сказать ничего. Не знаю как долго я еще жила в таком весе и таком стрессе, если бы не один звонок в воскресное утро, который изменил мою жизнь. Меня пригласили в Медицинский центр Доктор Борменталь на Орджоникидзе на бесплатную консультацию по вопросу снижения веса. Недолго думая, я согласилась, тк давно хотела сдаться в руки профессионалам.
Не стану утомлять вас подробностями первой консультации, просто скажу – это очень и очень круто встряхнет вас и заселит сомнения в голове. Я решилась проходить курс с первого визита, другого варианта просто больше не видела.
Начиналось все со «Школы стройности», нам подробно рассказали волшебные секреты как меньше есть, как разогнать свой метоболизм, а главное доказали, что это реально и может каждый. Так же хорошо прошлись по мозгам, выяснилось, что у человека тоже может вырабатываться рефлекс «собаки Павлова», а именно рефлекс поглощать тонны пищи перед телевизором.
Очень понравилось то, что нам дали примеры и рекомендации по рациону, где были самые простые продукты, никаких вам артишоков или перьев дракона, а нам среднестатическим россиянам это очень важно. И конечно, главной мотивацией стало то, что еще на первой неделе у меня улетучились три килограмма… Это был впечатляющий результат, ибо раньше три киллограмма я могла сбросить за неделю только если… Нет, не стану врать, не могла я их сбросить. Никак.
Сейчас я на втором этапе «обучения худобе», хожу на тренинги, которые очень помогают и мотивируют. А главное то, что я плавно худею, при этом не испытывая горького чувства разочарования, как бывает при диетах. Так что лично от меня Медицинскому центру Доктор Борменталь на Орджоникидзе огромная благодарность.