Шампунь Себопирокс 911 (Sebopiroks)

Отзыв о Шампунь Себопирокс 911 (Sebopiroks):
Поможет избавиться от перхоти и зуда кожи головы

07.07.2021

Достоинства

Недорогой, помогает уменьшить количество перхоти.

Недостатки

Отзыв

Перхоть у меня около 2 лет. Периодически покупаю какие-нибудь средства, которые направлены на борьбу с перхотью. Одним из таких средств стал шампунь Себопирокс. Наш, отечественный производитель Твинс Тэк, серия 911. Приобрести можно в любой аптеке, проблем с доступностью нет. Как правило цена на него не превышает 160 рублей.

Объем флакона 150 мл. Есть аромат отдушки, на волосах она еле заметная и долго не остается. Шампунь немного жидкий по консистенции. Если волос густой и длинный, то на весь курс упаковки вам точно не хватит. С использованием шампуня поняла, что перхоти становится меньше. Плюс практически перестал беспокоить зуд кожи головы. Результатом довольна.

Шампунь вполне доступен по цене, не вызвал раздражения. И самое главное, что он способен за счет своего состава бороться с перхотью. На 100 % он конечно не избавит вас от нее но, значительно уменьшит ее количество.

Другие отзывы на Шампунь Себопирокс 911 (Sebopiroks)

07.07.2021 13:52
Себопирокс мне помог избавится от жирной перхоти. У меня и у сына она появилась. Не знаю причину ее появление. Бывала перхоть пару раз у меня но обычная и я могла от нее избавиться раньше за пару дней. От этой жирной себореи лечила кожу головы с ребенком три недели.