Шампунь Себопирокс 911 (Sebopiroks)

Отзыв о Шампунь Себопирокс 911 (Sebopiroks):
Реальная помощь при перхоти.

12.05.2022

Отзыв

Перхоть меня достает уже не один год, и чтобы от нее избавиться, я перепробовала множество средств. Но реальная помощь была именно после применения шампуня Себопирокс.

Шампунь, я купила в аптеке, после того, как почитала отзывы в инете. До этого наивно думала, что любой шампунь от перхоти, поможет решить мне эту проблему. Конечно мы все разные и нет одного единого средства от перхоти для всех. Но после покупки шампуня из массмаркета, у меня не то, чтобы ушла перхоть, ее стало еще больше, поэтому долго подбирала себе шампунь.

Себопирокс не отличается супер красивой упаковкой или вкусным запахом, наоборот, упаковка самая простая. Темный флакон емкостью 150мл. Запах больше напоминает травяной. Но меня ничего не смущало, мне хотелось быстреее избавиться от зуда головы и белых хлопьев на одежде.

Пользовалась шампунем два раза в неделю, как и рекомендует производитель.. Пенится хорошо, расход экономный. Волосы промывает отлично. Не содержит в составе силикон и не вызывает превыкания.
Уже после первого применения, был результат. Перхоти не было, ушел зуд, волосы стали выглядеть лучше.
Хороший шампунь, мне понравился результат.

Другие отзывы на Шампунь Себопирокс 911 (Sebopiroks)

12.05.2022 02:34
Себопирокс 911 помог избавится от перхоти. которая появилась прошлой зимой. Шапки стала носить (старею) и вот от этого думаю и перхоть. Но шампунь быстро меня от этой проблемы избавил. На сам волос влияет хорошо, не сушит его.