Шампунь Себопирокс 911 (Sebopiroks)

Отзыв о Шампунь Себопирокс 911 (Sebopiroks):
Помогает уменьшить количество перхоти

26.10.2020

Достоинства

Недорогой, уменьшает количество перхоти.

Недостатки

На мой взгляд жидкий.

Отзыв

Проблема перхоти всегда стояла достаточно остро. Из всех моих знакомых и родственников — по пальцам могу пересчитать, у кого нет перхоти. И за последние годы много какие шампуни пробовала. Но, в основном это были обычные шампуни из магазинов, супермаркетов и т. д. А потом, стояла как-то в аптеке в очереди и увидела целую витрину лечебных шампуней. Начала читать, посмотрела цены. Оказалось, аптечные средства не все дорогие, есть достаточно бюджетные. В итоге спросила у фармацевта, она посоветовала начать с простой серии 911. Мол, если не поможет, дорогие всегда успеете взять.

В итоге остановилась на шампуне Себопирокс. Объем 150 мл, картонная коробка, на которой указана вся интересующая потребителя информация.

У шампуня приятный нейтральный аромат, единственное, что не понравилось, шампунь на мой взгляд, слишком жидкий. Мне на мои волосы, флакона хватило на 2 недели.

Чтобы закончить курс, купила еще один. По действию — за месяц применения перхоти стало меньше. Она не исчезла совсем, но, ее значительно меньше. При расчесывании она не сыпется по сторонам. Результатом довольна. Теперь, мою этим шампунем голову около 3 раз в месяц. Как бы для профилактики. Рекомендую.

Шампунь Себопирокс 911 (Sebopiroks) фото 1 Шампунь Себопирокс 911 (Sebopiroks) фото 2 Шампунь Себопирокс 911 (Sebopiroks) фото 3

Другие отзывы на Шампунь Себопирокс 911 (Sebopiroks)

26.10.2020 07:34
Шампунь Себопирокс хорошо промывает голову. Перхоть действительно исчезает за несколько недель применения. Расчесываются легко, укладываются после мытья тоже легко.