Шампунь Себопирокс 911 (Sebopiroks)

Отзыв о Шампунь Себопирокс 911 (Sebopiroks):
Олличный, недорогой шампунь

23.05.2020

Достоинства

Недорогой, эффективный.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

С перхотью столкнулась несколько лет назад. Никогда не было, а тут резко появилась. Даже не смогла понять от чего и по какой причине. Долго ничего не делала с ней, жила и жила. А потом это стало напрягать. Начала выискивать разные народные рецепты, хорошо с перхотью справлялось обычное куриное яйцо, но, им не очень удобно промывать голову. Да и каждый день им мыть не будешь.

Потом знакомая посоветовала шампунь Себопирокс, серия 911. Шампунь выпускается отечественной фирмой Твинс Тэк, объем флакона 150 мл. Шампунь для меня немного жидковатый. Не имеет никакого резкого запаха, прозрачный. Мыла по рекомендации производителя 2 раза в неделю, в течение месяца. Перхоти стало намного меньше! Была удивлена результатом.

Насовсем я, конечно, от нее не избавилась, но, шампунь помог практически избавиться от нее. Теперь, спустя месяц пользуюсь 2-3 раза в месяц. Надеюсь, перхоти станет еще меньше. Рекомендовать к применению шампунь конечно же буду. Теперь присматриваюсь ко всей линейке 911, может быть, подберу какой-то себе шампунь для ежедневного применения.

Шампунь Себопирокс 911 (Sebopiroks) фото 1 Шампунь Себопирокс 911 (Sebopiroks) фото 2