Шампунь Себопирокс 911 (Sebopiroks)

Отзыв о Шампунь Себопирокс 911 (Sebopiroks):
Себопирокс помогает

29.07.2021

Достоинства

Недорогой, приятный аромат.

Недостатки

Отзыв

Себопирокс это моя палочка выручалочка. Перхоть у меня давно. С периодическим успехом пытаюсь ее вывести. Пробовала некоторые шампуни, но, не все из них дали положительный результат. И вот один из шампуней, который действительно помог стал шампунь Себопирокс.

Наш, отечественный шампунь, производитель Твинс Тэк. Объем флакона 150 мл. , покупала в обычной аптеке у дома. Пластиковый флакон с защелкивающейся крышкой. По консистенции шампунь немного жидковат, на мой взгляд. Запах приятный, на волосах не очень долго держится. Пользовалась шампунем около 2 месяцев, волосы не очень длинные, одного флакона как раз хватило.

Шампунь хорошо промывает волосы, устраняет зуд кожи головы и главное уменьшает количество перхоти. Сейчас, расчесываясь, перхоть не летит как раньше по сторонам. Купила второй флакон, буду пользоваться несколько раз в месяц в профилактических целях. Надеюсь, получится избавиться от перхоти насовсем. Шампунь однозначно советую. Он недорогой, при этом достаточно эффективный.

Шампунь Себопирокс 911 (Sebopiroks) фото 1 Шампунь Себопирокс 911 (Sebopiroks) фото 2 Шампунь Себопирокс 911 (Sebopiroks) фото 3