Шампунь Себопирокс 911 (Sebopiroks)

Отзыв о Шампунь Себопирокс 911 (Sebopiroks):
Себопирокс помогает избавиться от перхоти.

06.05.2021

Достоинства

Недорогой.

Недостатки

Отзыв

Шампунь мне рекомендовали в аптеке. Когда пришла выбирать, глаза просто разбежались. Да и цены настолько разняться, что аж ужас берет. Себопирокс обошелся в 130 рублей. Дешевле, наверное, уже точно ничего не найдешь) Шампунь в обычном пластиковом флаконе, объем 150 мл.

Этого объема на мои средней длины волосы хватило на месяц примерно. Мыла голову 2 раза в неделю. У меня волосы не жирные поэтому, мне хватило такого ухода. У шампуня средняя консистенция, но, лично мне хотелось бы погуще. Есть аромат приятной отдушки. Хорошо смывает грязь и остатки укладочных средств с волос, не остается на волосах.

За время использования поняла что перхоти стало намного меньше. Она, конечно, совсем не исчезла, но, ее количество уменьшилось. Плюс прошел зуд кожи головы. При стоимости шампуня, можно сказать что он отлично справляется со своей задачей. По истечению курса, производитель рекомендует два раза в месяц пользоваться шампунем в целях профилактики.

Шампунь Себопирокс 911 (Sebopiroks) фото 1 Шампунь Себопирокс 911 (Sebopiroks) фото 2 Шампунь Себопирокс 911 (Sebopiroks) фото 3

Другие отзывы на Шампунь Себопирокс 911 (Sebopiroks)

06.05.2021 13:44
Себопирокс покупала в аптеке от себореи жирной. У меня такого никогда не было, а тут просто жуть. Слава богу я ее вывела с головы. Несколько недель применения и нормализовался жировой обмен. Все отшелушилось.