Теплоноситель «THERMAGENT ЭКО -30» 20кг

Теплоноситель «THERMAGENT ЭКО -30» 20кг отзывы

4,9
29.08.2023

Одно из лучших решений для защиты отопительной системы

Отзыв: У меня стаж работы с отоплениями - 15 лет. По моему мнению, Термагент Эко - это одно из лучших решений для защиты отопительной системы от замерзания и коррозии. Клиентам, которым я рекомендовал использовать незамерзайку, но которые были против химии, вариант эко стал для них решением. Я ценю качество своей работы, и использование качественной жидкости, такой как Термагент Эко, который помогает мне поддерживать высокий уровень профессионализма и доверие своих клиентов.

10.08.2023

Я доволен

Отзыв: Всегда остерегался незамерзающих средств для отопления дома, так как не был уверен в герметичности свей системы отопления. Трубы и соединения ещё с советских времен. Но потом узнал от коллеги, что есть Термагент ЭКО с безопасным составом. У него тоже дома внуки, он не стал бы рисковать, не будь он уверен в этой жидкости. Я поэтому тоже набрался уверенности и залил, а то постоянно сливать воду тоже было не в удовольствие. Не пожалел. Отопление работает бесперебойно, не замерзал ни разу, трубы в ч… Читать далее

10.08.2023

Отлично

Отзыв: Термагент эко покупал пару лет назад по совету соседа. У меня случалось, что отопление выключалось на пару дней, а потом приходил, у меня ледяная труба или никакого тепла. Но с этим термагентом дела стали гладкими, случаев замерзания отопления больше не было. Цена норм, плюс эко вариант, но самое главное, он не замерзает, значит трубы не лопнут. Мне также понравилось, что он защищает от коррозии и накипи, чтоб трубы долго служили без проблем.

04.08.2023

Понравилось

Отзыв: Оказывается, когда отопление выключаешь на время, а потом приходишь, у тебя ледник в доме. У меня один раз было такое и мастер залил после ремонта Термагент ЭКО, чтоб такого больше не было. Он не замерзает, значит мои трубы не порвутся, а я не стану морозиться как снеговик. А ещё мне понравилось, что он защищает от коррозии и накипи. Не хочу я больше всякие неприятности с трубами и неполадками.

11.05.2023

Удачная покупка

Отзыв: Брал большую тару Thermagent ЭКО -30 после капитального ремонта дома. Это покупка была одной из самых удачных, хотя стоить отметить, что я не знал до покупки о Термагенте, что он высокий бренд среди антифризов для отопления. Мне консультант сказал брать его, так как универсальный и безопасный. Мне как раз нужно было, чтоб главное котлу подошла жидкость и чтобы не токсичной была. Но ещё после эксплуатации заметил, что отопление больше не забивается, с момента покупки не промывал систему.

27.03.2023

Доволен

Отзыв: Моя незамерзайка исчерпала себя. Думал сейчас варинтов много, с незамерзайкой не будет проблем. Но когда выбирал по инету, начитался много отзывов и дефектах. Положительные были только по Термагенту, особенно по версии эко. Вот я и его купил, залил в систему отопления. Сезон прошел на ура, часто выключал отопление, ни замерзало ничего, котел отрабатывает хорошо, я доволен.

Очень довольна!

Отзыв: Была в гостях у подруги, и тут как раз разговор зашел про эти жидкости незамерзающие. Жаловалась ей, что вот муж постоянно котельную чинит, то трубы, то детали какие-то. .. И вот в итоге уточнили у ее мужа, как у них с отоплением, он порекомендовал Термагент ЭКО - 30. В итоге после заливки все проблемы решились, и отопление не мерзнет, трубы ровные 😅. Муж доволен.

Советую!

Отзыв: Искали с мужем вариант теплоносителя для нашего отопления и наткнулись на Термагент ЭКО в соц сетях. Почитали отзывы, все хорошие и муж купил, так как отопление новое, сразу хотели норм жидкость залить. Вот прошло 2 года, отопление все ещё новое, самое главное не замерзает. Отзыв оправдан, сама теперь подтверждаю.

Чудесное средство

Отзыв: Установить отопление в новом доме как оказалось это пол дела😅. Муж думал купил немецкую систему и все на этом, но замерла вода уже в первый год. Я уточнила у папы, и по его совету муж купил Thermagent эко. В этом году отопление на замерзло, мы довольны. Папа ещё сказал, этот вариант безопасный в плане экологии.

08.02.2023

Батареи очень хорошо и быстро нагреваются

Отзыв: Вот уже три года, как я стала счастливой обладательницей нового газового котла. Старый своё отжил. Мастер, который менял мне котёл, сказал, на теплообменнике очень много накипи и ржавчины, и, что скорее всего, и старый бы котёл ещё работал, если бы в системе была залита не вода, а специальная жидкость. Так как замена котла дело не дешёвое, то я послушала его совет и приобрела Термагент -30 ЭКО. Перед заливкой мне промыли все радиаторы, и поставили новые уплотнения. После этого моё отопление рабо… Читать далее

07.02.2023

Срок службы в 10 лет не может не радовать!

Отзыв: Работает исправно в системе отопления на даче уже три сезона. Термагент -30ЭКО хоть и дороже других марок Термагента, но зато и характеристики у него очень хорошие. Для меня было важно чтобы он не замерзал зимой, не разъедал трубы и был не токсичен, так как у меня двухконтурный котёл, и не хотелось бы травануться в случае какой-нибудь протечки. Все эти задачи Термагент-30ЭКО выполняет на "Ура". И срок службы в 10 лет не может не радовать!

03.02.2023

Рекомендую и вам

Отзыв: За пять лет использования Термагент-30ЭКО у меня о нем сформировались только положительные впечатления. Благодаря его составу, система отопления работает исправно, на теплообменнике нет даже ни малейшего намёка на накипь или ржавчину, он не пенится и не шумит в трубах, равномерно распределяет тепло, за пять лет ни где не потёк. По цвету он сейчас такой же зеленый как и был, когда я его заливал. По моему совету его приобрели уже многие мои друзья, рекомендую и вам.

24.01.2023

Залил по рекомендации новых соседей, и вот второй сезон прош

Отзыв: Удачной покупкой оказался Thermagent ЭКО -30 После каждого сезона вызывал мастера, он чистил трубы, заново заливали водой. Самое интересное, он поэтому и не рекомендовал незамерзайку покупать, они ещё и чистят походу отопительную систему, получается минус заказ для него. Залил по рекомендации новых соседей, и вот второй сезон прошел, все четко работает, котлы в рабочем состоянии👍.

23.01.2023

Теперь на дачу ездим только когда хотим отдохнуть.

Отзыв: У нас на даче стоит электрический котёл. Мы всегда на зиму включаем его на минимум, даже если там и не находимся, чтобы дом не отсырел. Раньше, когда в системе была залита вода, в морозы мы всегда ездили на дачу, чтобы проверить не было ли отключения электроэнергии, чтобы избежать разморозки системы. В прошлом году залили Термагент-30 (эко) и успокоились. Теперь на дачу ездим только когда хотим отдохнуть.

18.01.2023

Своим выбором остались довольны.

Отзыв: В этом году мы поменяли газовый котёл и залили себе Термагент-30 Эко. До этого в системе была вода. Мастер, занимавшийся заменой котла сказал, что Термагент - это очень хороший теплоноситель, и что с ним срок службы нашего котла будет значительно больше. После замены батареи и тёплый пол прогреваются хорошо, протечек не возникло. Своим выбором остались довольны.

Отзывы на Теплоноситель «THERMAGENT ЭКО -30» 20кг в категории Сантехника и Отопление.