Сериал "Ты тоже человек?" (2018)

Отзыв о Сериал "Ты тоже человек?" (2018):
Корейский сериал ммммммм...

Игра актеров
Декорации
20.08.2018

Достоинства

Все в отзыве.

Недостатки

Отзыв

Сегодня я спешу поделиться своими впечатлениями после просмотра совершено свеженькой южнокорейской дорамы под названием «Ты тоже человек? ». Эта картина привлекает к себе внимание. Взять, к примеру, хоть жанр картины. Тут вам и мелодрама, но в тоже время имеется и жанр фантастика. На роль главного героя- андроида был выбран очень симпатичный актёр. Думаю, такой- то уж точно многим девушкам понравиться может. Сюжет картины конечно не лишён киноляпов, но сейчас же это и не такая редкость. Жаль, что сюжет не смог претендовать на оригинальность, он получился незамысловатый, имеется много предсказуемых моментов, да и ведь все становиться уже ясно при просмотре первого эпизода. Вопрос лишь в том, каким он будет по окончанию сюжетной линии. Но как по мне, так ни ляпы, ни предсказуемость самой сюжетной линии при просмотре этой дорамы никак не помешали. Смотрела я сюжет с интересом и удовольствием, местами было очень даже весело. Наш главный герой на протяжении всей картины неустанно повторяет одну из фраз – «У меня нет сердца». По стечению обстоятельств этот андроид занял место своей человеческой копии, который должен был унаследовать бизнес своих родителей, но к несчастью сейчас находится в коме. Однако какой- либо загадки для чего произошла замена человека на его копию –андроид в картине нет. А вот в отсутствии сердца (сердечности) порой мы могли в большей степени убедиться именно у людей, чем у андроида. Смотреть сюжет это картины получилось очень легко и просто. Было много любопытных моментов. Особенно понравилась одна из функции андроида, если человек плачет, то его следует обнять. На мой взгляд, эта дорама получилось очень миленькой и забавной. Возможно, в ней нет оригинальности, но это никак не мешает провести время за просмотром этого сериала с большим удовольствием.