Адамас

Отзыв о Адамас:
Нравится этот магазин

28.08.2023

Отзыв

Давно покупаю здесь украшения, нравится этот магазин. Всегда есть из чего выбрать. Приятная обстановка, хороший дизайн помещения. В общем находится комфортно, с продавцами общаться не менее приятно. Захожу как сам, чтобы купить подарок для жены, так и вместе с ней, когда она сама себе что-то выбирает. Для себя брал только цепочку один раз. Отличная по качеству, носится уже довольно долго. Не потемнела, плетение все еще отлично выглядит, звенья все целы. Отмечу, что качество изделий здесь всегда на высоте, это одна из основных причин, почему ювелирные изделия я покупаю именно здесь. А сегодня зашли в сюда в надежде найти подарок для свекрови и не пожалели. Приобрели комплект украшений из золота с жемчужными вставками. Свекровь давно хотела именно такой. Продавцы помогли выбрать дизайн и красиво положили все в подарочную упаковку. Свекровь довольна и это главное) Жене тоже понравился очередной поход в Адамас, присмотрела для себя сережки) На днях, наверное, зайду куплю для нее. Адамасу желаю успехов!).

Адамас фото 1