Центр аппаратной косметологии и здоровья Роял Медик, Г Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
12.07.2019

Отзыв

Прежде чем обратиться в этот центр, я собрала необходимую мне информацию. Убедилась, что здесь работают самые опытные специалисты, многие из которых имеют научные звания и степени. Здесь делают все виды массажа, множество аппаратных процедур, а также различные комплексе. Располагается он рядом с живописным сквером и недалеко есть парковка, а это в Москве большой плюс.
Так как я всю жизнь борюсь с лишним весом, я решила приобрести программу "Слим", где обещают эффективное снижение объёмов, и вдобавок взять курс процедур РФ- лифтинга, чтобы избавиться от жировых накоплений и подтянуть кожу, смоделировать туловище. У этой процедуры достаточно много противопоказаний, но к счастью в моем случае они все были исключены.
Для меня избавиться от лишнего веса было непосильной задачей. Я мучила себя голодом, а в итоге лишь побочные эффекты. Но в программе, "Слим" все по-другому. Здесь существует комплексный подход, благодаря которому организм пробуждается и снижение веса становится лёгким и приятным. Состоит она из трёх этапов.
Первый-это обертывание в термоодеяле с применением косметики Стикс. Второй-корректирующий массаж. Третий-озонотерапия проблемных участков тела. Самое важное, что диета не имеет значения. Сюда входят 10 процедур, каждая занимает два часа, по 40 минут на каждый этап. Обертывания не смываются, потому что они работают ещё четыре часа после сеанса. Мне не делали пилинг, а просто нанесли скраб, после чего открылись поры.
Эта процедура достаточно ощутима, на ней не расслабишься, как, например, на шоколадном обертывании. Это не Спа. Массаж идёт разный, кому какой нужен. У кого-то варикоз, у кого-то целлюлит. Мне делали корректирующий.
Озон мне вводили тонкими иглами подкожно в проблемные участки. Он начинает разрушать капсулу жировых клеток, кожа изнутри обогащается озоном, восстанавливается тонус и эластичность. С помощью озонотерапии мне удалось добиться хороших результатов в формировании контуров тела, а также в борьбе с целлюлитом. Очень быстро, буквально после второй или третьей процедуры, я заметила, как у меня начали уходить отёчность, но самое главное-объемы
! Во время всей программы необходимо пить много жидкости, не менее 2 л. Ведь это не только похудение, но ещё и мощный детокс. Выгляжу теперь я великолепно, и не могу сидеть дома. Я все время нахожусь в обществе, получаю комплименты. Это является хорошим стимулом для поддержания формы. Спасибо работникам центра за вашу помощь и рекомендации, особенно массажисту Сергею.