Центр аппаратной косметологии и здоровья Роял Медик, Г Москва

Отзыв о Центр аппаратной косметологии и здоровья Роял Медик, Г Москва:
Роял Медик могу рекомендовать смело!

Расположение
Персонал
Качество услуг
21.08.2019

Отзыв

Очень давно беспокоит целлюлит на ягодицах: стыжусь этого, стараюсь лишний раз не раздеваться перед мужем, с интимной жизнью стало не всё в порядке… Много занимаюсь спортом, поддерживаю красивую фигуру, слежу за весом – но вот это никак не помогает для «апельсиновой корочки».
Очень давно грезила тем, чтобы попробовать липомассаж – LPG, если по-умному. У нас в Мурманске обошла кучу мест, но нигде нет оригинального аппарата – только более дешевые аналоги, которые (читала отзывы в сети) помогают, но хуже, чем «подлинник» массажера.
А тут позвонили мне из центра Роял Медик и пригласили к косметологу. Я халявку очень люблю, сходила – всё равно же бесплатно.
Попалась очень приятная врач-эстетист, специализируется на массажах. Мы сидели у неё в кабинете на первичной консультации, и я просто обалдела, когда увидела среди оборудования ТО САМОЕ! ЗАВЕТНЫЙ АППАРАТ! В общем, поделилась проблемой и сказала, что очень хочу попробовать.
К сожалению, по отдельности процедуры оплачивать нельзя, можно только курсом, поэтому сразу пришлось выложить довольно внушительную для меня сумму. Костюм покупала здесь же: можно было брать в аренду бесплатно, но я не захотела, всё же вещь интимная.
Специалист очень дотошная, «отмассировала» все места – и живот, и бёдра, и ягодицы, короче, со всех сторон. Уже через пять сеансов стало заметно, что начал уходить целлюль, прыгала от радости до потолка. Кстати, к концу курса ещё и сильно посветлели растяжки (резко пополнела, когда вынашивала мелкого). Да и вообще кожа как будто стала более упругая, а в теле появился тонус и лёгкость! Короче, мне всё очень понравилось, центр Роял Медик могу рекомендовать смело!