09.11.2018

Достоинства

Качественная работа, новейшие технологии.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Хочу поделиться отзывом о застройщике «Калиар»
Последнее время жизнь в квартире стала невозможной, захотелось свежего воздуха, больше пространства и тишины. Просмотрев N-ное количество сайтов, очень заинтересовала фирма «Калиар», особенно подкупили, до этого неизвестные Ка-панели. Очень порадовало, что шумоизоляция и 100% экологичность продукции. Еще очень порадовало, то что не требует дополнительного утепления, а это плюс и большая экономия. Кроме того, значительно быстрее строить, чем из традиционных материалов. Вызвали на участок их менеджера, все согласовали. По итогу строительства, что я могу сказать.. . Все наши пожелания были учтены, никаких особых нареканий в процессе постройки не было. Я конечно не спец, а то бы сам построил, но на вид все очень даже добротно! Спустя весь сезон, могу сказать с полной уверенность, очень доволен нашим новым домом и застройщиком, рекомендую!