Магазин "O'stin", Москва

Магазин "O'stin", Москва — отзывы

31.05.2013

Нормально

Достоинства: Обслуживание, ассортимент.

Отзыв: Отличное расположение магазина "O'stin" в Москве. Ассортимент не может не радовать, частое обновление коллекций. Там работает очень отзывчивый персонал, они так и спешат помочь с выбором товара. Все продавцы вежливые, всегда с улыбкой на лице. Обслуживание на высоте.

21.04.2014

Любимый!

Отзыв: Хотелось бы больше магазинов "O'stin" по городу, чтобы можно было недалеко от дома закупаться) Очень нравится одежда - можно найти практически все, качество - потрясающее - еще ни разу не было проблем. Также нравится бонусная система скидок - мелочь, а приятно.

30.01.2013

Отзыв: Магазин хорошей и качественной одежды. Всегда можно подобрать что то себе и супругу. Отличные джинсы. Продавцы внимательные. Примерочных много что позволяет не стоять в очереди. Магазин очень аккуратный и с большим ассортиментом. Всем советую.

11.10.2017

Ну почти пять

Достоинства: Большой ассортимент, не высокие цены.

Недостатки: В разных магазинах по разному.

Отзыв: Магазинов Остин сейчас почти на каждом шагу по пять штук. Для меня это магазин среднего класса. С большим выбором одежды почти любого стиля. Очень много вещей, которые можно купить и по раздельности и в комплекте. Цены почти всегда адекватные, просто бывает такое, что висит хороший красивый плотный пиджак например за 3 000 и рядом полу прозрачная мини тряпочка именуемая платьем и за такую же цену. Хорошая бонусная система, но она по карте. Из минусов хочу отметить почти постоянный бардак в прим… Далее

15.06.2013

Be casual.

Отзыв: Магазин O'stin является одним из тех, где можно найти что-то хорошее для повседневной жизни, обыденные, но немного стильные свитера, жилетки, рубашки, брюки, пальто- все они отлично смотрятся, качество достойное. Большой, а, главное, интересный выбор небанальных рубашек. Вот только куртки у них не очень, сколько не заходил, никогда не увидел там достойную куртку на зиму или осень, только хорошие пальто. Вообщем, ассортимент, довольно, большой, но ограничен одним стилем. Цены немного завышены, у … Далее

14.06.2013

Магазинчик на уровне

Достоинства: Цена качество одежды обслуживание.

Отзыв: Начал одеваться в остине в принципе не давно, около года назад. пока не очём не жалею. Всё что нужно в хорошем магазине одежды это - хорошая цена, качественное обслуживание, высокий уровень вещей. всё это есть в этом магазинчике! Подсадил на эту марку половину друзей, теперь ходим по магазинам вместе.

15.05.2013

СУПЕР!!!

Достоинства: Хорошие цены и качество.

Недостатки: Маленький выбор галстуков.

Отзыв: Отличный магазин очень много стильных, модных вещей по вполне адекватным ценам! !! Был там на прошлой недели купил отличную рубашку и кофту уложился в четыре тысячи, покупками доволен, качество одежды высокое, вещи не выстирываются и не тускнеют после стирок! !

05.04.2013

Класс

Отзыв: Хороший, отличный магазин. Вежливые и улыбчивые продавцы - консультанты, вообщем персонал и сервис на 5+! Также радует отличное качество одежды, нареканий по этому поводу нет, одежда носится долго, не рвется и не протирается. Ну цены конечно большеваты. Но не стоит об этом говорить, ведь чем больше цена, выше качество. Удобноерасположение магазина, также привлекает покупателей, близкая расположенность от метро!

29.03.2013

Очень неплохо

Отзыв: Люблю этот магазин, неплохой ассортимент, всегда есть из чего выбрать, более менее адекватные цены. Доброжелательные продавцы. Хорошее качество товара, очень удобное расположение.

24.03.2013

Хороший.

Достоинства: Качество, цены.

Отзывы на Магазин "O'stin", Москва в категории Магазины.