Стоматологическая клиника MedSwiss СПБ, Г. Санкт-Петерург

Отзыв о Стоматологическая клиника MedSwiss СПБ, Г. Санкт-Петерург:
Мой путь к красивой улыбке

Расположение
Персонал
Качество услуг
23.08.2018

Достоинства

Хорошие врачи, действительно индивидуальный подход, разумные цены.

Недостатки

Для меня недостатков нет.

Отзыв

Все мы родом из детства. В моем детстве были страшные стоматологи. Эти пугающие бормашины, которые только свои звуком наводили панику и ужас. Анестезия? У меня стойкое ощущение, что её использовали только для удаления зубов. Надеюсь, я вас не очень погрузила в чарующий мир воспоминаний. Просто мои страхи перед стоматологами были настолько велики, что я тянула с посещением врача до последнего. Вот когда зуб разболится…проболится.. и тогда я шла. Но тут случилось непредвиденное. Ничего не болело, но кусок переднего зуба просто отвалился. Страх. Ужас. Паника. Я смотрела в сторону имплантации.. думала, что делать дальше и главное, сколько денег понадобиться.

Мысленно отказалась от поездки в отпуск. Жаловалась подруге, а она сказала, сходи к Гороховой Светлане Леонидовне в клинику MEDSWISS. Записалась. Пришла. Переживала, ужас как. А главное – боялась, что меня пристыдят за тот «порядок» во рту, который царил у меня. Светлана Леонидовна сразу расположила к себе. Посмотрев зубы, она не охала, ахала и не говорила, что это треш. Просто рассказала, что и как можно сделать. В итоге сделав снимок переднего зуба предложила его восстановить и нарастить. Честно, я не ожидала такого. Делает она все настолько аккуратно и быстро, что нет ни страха ни боли. Конечно, неправильно сказать, что ничего не ощущаешь. Чувствуется, что то-то делает, но не более. Зубик получился идеальный. Пока я была сама готова, то пришла и залечила все остальные. Да, я думаю, по цене можно найти и дешевле, но честно скажу – тут и врачи отличные, и условия, да и номерочек без проблем берешь на удобное время. Теперь MEDSWISS и Светлану Леонидовну без сомнений рекомендую знакомым!