Супер-гонки Мегатрек Мертвая петля

Отлично

Безопасность
Внешний вид
20.12.2020

Достоинства

Просто чудо.

Отзыв

Мне жутко было страшко заказывать игрушки через интернет. А история у меня такая: "Моему племяннику недавно исполнилось 7 лет и он жутко хотель гоночную трассу, я долго искала такую трассу по магазинам, в основном я находила только трассы для детей младше 8 лет. И сами они были не особо интересные для таких детей как мой племянник. Мой племянник очень активный мальчик. Он не угомонный и я искала такую трассу которую он бы не выпускал из рук. Моя подруга решила тоже походить со мной. Мы долго ходили и через не которое время мы вернулись обратно, подруга решила полазить в интернете. Моя подруга увидела "Супер гонки "Мегатрек Мертвая петля", она ей жутка понравилась, она показала мне, посмотрев и обсудив мы решили ее приобрести. И мы не ошиблись. Через 2 недели после у моего племянника наступило день рождение. Мы с подругой встали рано что бы посмотреть подарок. Подарив его мой племянник просто сиял от восторга. и теперь спустя 2 месяца он с ней не расстается. Спасибо что мы это нашли. Игрушка просто блеск.