Игра "Супер бабуля"

Игра "Супер бабуля" отзывы

4,9
12.12.2012

Реально супер бабуля

Отзыв: Очень позитивная и веселая игрушка. Супер Бабушка и ее подруги, Камила и Маргарет, готовы отправиться на поиски новых приключений! На этот раз им нужно найти своих пропавших котят. Где сейчас котята и что с ними – неизвестно, поэтому дорога наверняка будет долгой и трудной. Придется побывать в ряде стран и вести поиски в воде и воздухе, в подземельях и старинных кладовых… Бежать, копать, прыгать, карабкаться наверх… все это придется проделать, чтобы преодолеть все препятствия на пути и наконец н… Читать далее

23.06.2019

Мне нравится

Отзыв: Супер мне понравилось.

18.01.2019

Супер

Достоинства: Супер.

Недостатки: Супер.

Отзыв: Супер.

10.10.2018

Супер

Достоинства: Норм.

Недостатки: Лох.

Отзыв: Да ты крутой так держать это игра 939384848388383838383£4&$&$&$**$&$&.

06.09.2015

Клевая бабка.

Достоинства: Нравится и детям и взрослым.

Отзыв: Супер бабушка - это классная игра, которая принесёт вам много удовольствия, можно скачать бесплатно и наслаждаться игрой. Смешная старушка в домашних тапочках-зайцах очень любит играть в баскетбол. Еще у нее есть котята, которых она готова защитить любой ценой. Всем любителям игр рекомендую.

03.09.2013

Нормик

Достоинства: Супер, вообще класс, игра опупенная, только в ниё и играю! Мне нравиться всем предлогаю, играем с симьёй.

Недостатки: Так себе.

Отзыв: Супер, вообще класс, игра опупенная, только в ниё и играю! Мне нравиться всем предлогаю, играем с симьёй.

02.05.2013

Супер

Достоинства: Простая смешная игра.

Недостатки: Бистро проходитса(.

Отзыв: Достоинства: Отзыв: Когда я скачала ребенку первую часть этой игры, ребенок был просто очарован, что мне так самой захотелось играть в нее. Пока я не прошла ее до конца я не успокоилась. Сложности для взрослого человека особой нет, но Супер бабуля такая прикольная. Очень увлекает, что уже не в силах остановиться. Она должна собрать всех котят, минуя все препятствия. И убежать от противников. Я, конечно, не смогу описать полностью эту игру. Надо самим попробовать. Сейчас мы уже играем Супер б… Читать далее

12.04.2013

Очень понравился, супер.

Отзыв: Очень понравился, супер.

05.04.2013

Игра

Отзыв: Игра полностью выполнена в стиле Индианы Джонса, но со своей историей, вы играете за бабулечку для которой сокровища, это котятки, бабушка бежить на встречу ветру и приключения, дабы спасти своих родных котяток, игра на мой взгляд очень добра, в игре нет насилия.

24.03.2013

В стиле Индианы

03.10.2012

Не возможно оторваться!

Достоинства: Простая, смешная.

Отзыв: Когда я скачала ребенку первую часть этой игры, ребенок был просто очарован, что мне так самой захотелось играть в нее. Пока я не прошла ее до конца я не успокоилась. Сложности для взрослого человека особой нет, но Супер бабуля такая прикольная. Очень увлекает, что уже не в силах остановиться. Она должна собрать всех котят, минуя все препятствия. И убежать от противников. Я, конечно, не смогу описать полностью эту игру. Надо самим попробовать. Сейчас мы уже играем Супер бабуля 6 и очень довольны… Читать далее

Отзывы на Игра "Супер бабуля" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.