Стоматологическая клиника Имплант Лаб, Г Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
05.09.2018

Достоинства

Удобно, безболезненно.

Отзыв

Мне ставили четыре протеза MIS по технологии CAD/CAM — точное изготовление при помощи 3D-компьютерного моделирования. Вышло около 30 тысяч за зуб. Так схема была такая, если кому интересно: сначала компьютерная диагностика, с помощью сканера сняли электронную копию полости рта (т. е. никакие слепочные ложки в рот не совали), потом по этим данным с помощью моделирования в формате 3D изготовили коронку, и после внедрения имплантатов (в ролике всё сказано) поставили протезы. Качество, скажу я вам, супер. Иногда даже забываю, что зубы не свои.

Другие отзывы на Стоматологическая клиника Имплант Лаб, Г Москва

05.09.2018 09:52
Я живу в Германии, где стоматология недешёвое удовольствие. Поэтому когда после сильно запущенного периодонтитапришлось удалить два зуба, я поехала на Родину в Россию ставить протезы. Стоматолог посоветовал израильские МИС, которые сейчас очень высокого качества, на равне с швейцарскими. По качеству не уступают, а по цене гораздо дешевле. Рачительная хозяйская жилка очень порадовалась и сказала ДА) К тому же врач подкинул удобный варик – имплантироваться в Москве, а коронку ставить в Дрездене. По деньгам тоже на тоже, но гораздо удобнее. Так и сделали, в столице мне установили два имплантата С1 на нижние челюсти и временные коронки. Спокойно перенёсла перелёт и в Дрездене, спустя несколько месяцев, когда имплантаты интегрировались в кости, изготовили и поставили постоянные протезы. Такая вот интернациональная история вышла.