Сосиски молочные по-черкизовски

Отзыв о Сосиски молочные по-черкизовски:
Большие фанаты черкизово

10.07.2023

Достоинства

Вкусные, сочные, прекрасное качество.

Недостатки

Отзыв

Мой муж является большим фанатом слоеной выпечки, особенно сосисок в тесте. Не самая полезная еда, конечно, но что поделать, иногда балую любимого небольшим количеством) За всё время готовки мы перепробовали множество брендов сосисок, на каких-то задерживались. Пока нам на работу не привезли дегустационную корзину, полную продукции Черкизово.

Я работаю в отделе закупа и частенько получаю подобные подарки от поставщиков и в этот раз корзинка была как раз кстати, так как я планировала вечером приготовить сосиски в тесте. На работе я их не стала открывать, принесла домой на суд мужа) При выпекании мне важно, чтобы сосиски оставались сочными, но сохраняли структуру и плотность, так как некоторые бренды превращаются в какую-то кашу, либо лопаются, либо просто невкусные. На состав подобных полуфабрикатов я давно не смотрю, потому что для меня любое переработанное мясо уже не 100% мясо, мне важно удобство, вкус и поведение при выпечке.

При открытии упаковки пошел приятный мясной аромат, сосиски в индивидуальной упаковке, которая легко снимается. Кислинки в запахе не было, скользкости тоже, упаковка отличная. Из двух упаковок накрутила выпечку, а одну решила пожарить к ужину под картофельное пюре. Еще один показатель качества колбасного изделия для меня - это то, как он жарится на сковороде. Когда в составе всякий шлак, то сосиски становятся мягкими, прилипают, а про вкус так вообще ничего хорошего не скажешь.

Эти сосиски поджарились с румяной корочкой, поэтому однозначно состав неплохой. И сосиски в тесте муж тоже оценил, сейчас если беру, то только Черкизово.