Азудол

Отзыв о Азудол:
Быстро убирает зуд от комариных укусов

24.08.2018

Достоинства

Быстро убирает зуд, не вызывает неприятных ощущений, можно использовать детям.

Недостатки

Отзыв

Я прям любитель почесать комариные укусы, никак не могу удержаться, хоть и знаю, что нельзя этого делать. Пробовала много чего - и мази, и гели, и народные методы, все либо не помогало вообще (это больше к народным методам относится), либо помогало не надолго. В аптеке посоветовали недавно азудол, я решила попробовать. Стоил он в районе 200 рублей, в принципе не так уж и дорого, тем более геля-то надолго хватит, не половину руки же им мазать. Запаха я не почувствовала от геля, по текстуре тоже ничего необычного. При нанесении на место укуса неприятных ощущений никаких нет, не щипет, немножко охлаждает кожу, даже приятно. Зуд реально снимает быстро, через 5 минут я уже забыла, что у меня что-то чесалось. Через время, кстати, эффект не прошел, место укуса так и не зачесалось снова. Ребенка моего тоже покусали комары, я помазала и ему - все так же быстро прошло без каких-либо усилий или неприятностей. В общем, от меня азудолу твердая пятерка, теперь он надолго пропишется в моей аптечке.

Азудол фото 1 Азудол фото 2

Другие отзывы на Азудол

24.08.2018 21:42
Тоже пользуюсь этим гелем, он дешевле аналогов, а результат такой же, нет смысла переплачивать. А еще он не пачкает одежду - это прям очень классно, потому что у меня уже есть парочка футболок с пятнами, которые не отходят. Место укуса мажу тонко и через несколько секунд оно уже не зудит,.