Азудол

Отзыв о Азудол:
Действительно рабочее средство

03.06.2021

Достоинства

Быстро помогает, дезинфицирует и заживляет, стоит не дорого.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Когда я выбирала средство для лечения комариных укусов, то искала такое, которое можно было бы использовать и взрослым, и для детям. Ну, чтобы купить один продукт для всей семьи и не разводить в доме кучу разных тюбиков. В аптеке посоветовали взять гель Азудол. Еще привлекло то, что этот гель не только снимает зуд и воспаление, но и проявляет антисептические и заживляющие свойства. Получается, что с помощью одного средства можно решить сразу несколько проблем, возникающих из-за укуса комара или мошки. На деле Азудол оказался действительно рабочим, он выполняет все свои обещания. Когда наносишь его на место укуса, то кожа уже через минуту-другую перестает чесаться. И даже если успеваешь расчесать укус, то после нанесения этого геля можно быть спокойным, что в ранку не попадет инфекция. Еще я заметила, что если смазывать укусы Азудолом, то они быстро бледнеют, становятся едва заметными и через пару дней полностью исчезают. В общем, средство замечательное и летом просто незаменимое. Его оценила не только я, но и все мои домочадцы. Сын взял Азудол с собой в поход в лес, так мазались всей компанией. Все были в восторге, насколько быстро этот гель снимает зуд от укусов. Конечно, они там весь тюбик израсходовали, но это не страшно. Ведь Азудол совсем не дорогой, можно купить еще.

Азудол фото 1

Другие отзывы на Азудол

03.06.2021 18:07
Очень хорошее средство этот Азудол. Брала на дачу и комары совсем не отвлекали. Только почувствую укус, сразу мажу и никаких последствий. А еще ценно, что в составе антисептик, сейчас это ценно, все же защита от всяких инфекций.