Азудол

Отзыв о Азудол:
Снимает все неприятные ощущения после укуса комара

12.07.2020

Достоинства

Быстро помогает, недорогая цена, не оставляет следов на одежде.

Недостатки

Не везде можно найти, раскупают быстро.

Отзыв

В этот год особенно много комаров. Пошла погулять с ребенком и вроде никто не кусал, а на утро на ногах опухшие красные укусы в нескольких местах. Раньше такой реакции никогда не было. Пошла в аптеку, фармацевт посоветовал гель Азудол, сказал, что он с антибактериальным эффектом и быстро снимает зуд.

Не стала я ждать и прямо в аптеке села на стульчик и нанесла тонким слоем, гель достаточно экономичен, я думаю одного тюбика хватит на сезон точно. Пока я дошла до дома хорошо снял отечность, а самое главное почти мгновенно и сразу прекратился зуд. Укусы прошли быстро, потому что содержит пантенол, удобно, что в одном геле и антисептик и пантенол. Совсем не сушит кожу и не оставляет пятен на одежде, всего лишь нужно нанести и подождать немного когда подсохнет. Есть запах спирта и ментола, но после нанесения быстро исчезает. Сам тюбик небольшой 8 мл, удобно брать с собой на прогулку. Противопоказаний к детскому возрасту нет, поэтому можно мазать и детей.

Средство после укусов комаров эффективно и по цене порадовало - дешевле раза в два аналогичных средств, фармацевту спасибо. Ноги теперь красивые без расчесов, красноты и припухлостей. Думаю эффективнее, если наносить сразу после укуса - положила в сумочку, место мало занимает, а сейчас лето.

Азудол фото 1 Азудол фото 2 Азудол фото 3

Другие отзывы на Азудол

12.07.2020 00:18
У Азудола ценно то, что он не только охлаждает и отвлекает от укуса. Но и обладает обезболивающим и противовоспалительным свойством. Поэтому он быстро снимает зуд и не дает укусу воспаляться.
12.07.2020 00:18
Мы тоже пользуемся этим гелем. После нанесения на укус образуется пленочка, которая создаёт барьер для заражения, у ребёнка часто грязные руки, гель помогает снизить вероятность занесения инфекции. Зуд снимает быстро.