Фэн-Шуй Студия Хэн Хао

Отзыв о Фэн-Шуй Студия Хэн Хао:
Я бесконечно рада, что в моей жизни появился Фэн-Шуй

27.08.2018

Достоинства

Очень быстро. Сразу видно, что работают профессионалы, во всем научный подход.

Отзыв

Спешу поделиться со всеми о незабываемом опыте моего обращения в фэн-шуй студию Хэн Хао. Я и раньше много слышала о фэн-шуй, но сама ранее никогда не использовала этого в своей жизни. Когда я узнала, что у нас в городе есть фирма по услугам фэн-шуй я подумала, что там впаривают разные лягушки и погрямушки. Была очень удивлена, когда узнала, что они ничего этого в своей работе не используют. В этой студии работает много специалистов по разным направлениям. Фэн-Шуй я решила сделать в кухне, не рискнула экспериментировать на всей квартире, о чем, кстати, сейчас очень жалею. Сделали все достаточно быстро. Весь процесс длился около недели. По итогу была перестановка мебели и смена цветов в интерьере. Все выполняли согласно натальным картам всего моего семейства. Обращалась в Хэн Хао где-то полгода назад по кухне. После этого заметила сильные изменения. Меньше ругани стало на кухне среди моих. Стали чаще друзья собираться, и всех именно на кухню тянет) )) душевно говорят им там. Сама чувствую, что как-то комфортно там находиться стало. Бывает придешь с работы вся разбитая и усталая, посидишь на кухне с чаем, и настроение буквально на глазах до высот подпрыгивает. И так не только у меня, муж тоже на себе заметил. Дети стали более полезную еду кушать, раньше со скандалами в них запихивала. В общем опыт обращения в фэн-шуй студию меня впечатлил! Сейчас у меня окончательная стадия фэн-шуй всей квартиры. Жду не дождусь когда все будет готово!!!