Фэн-Шуй Студия Хэн Хао

Отзыв о Фэн-Шуй Студия Хэн Хао:
Рада, что не прошла мимо!

28.09.2018

Достоинства

Быстро
Профессионально
Не дорого
Эффективно.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Фэншуй интересуюсь очень давно. Пыталась изучать разную литературу, и даже пыталась что-то делать "правильно" как написано в умных книгах. Но ничего у меня не получалось. Становилось только хуже. Я руковожу небольшим мебельным салоном, и за все время его существования дела то плохо, то совсем плохо. И я подумала, если я трачу такие большие деньги на рекламу, которая все равно не приводит к нам клиентов, почему бы не попробовать фэншуй?! Я зашла на сайт Хэн Хао. Оформила там заказ на фэн шуй офиса. Со мной связались, все объяснили, оформили договор. После чего мастер фэншуй приехала ко мне в магазин. После проведения осмотра, мастер составила расчеты и объяснила мне где и что необходимо изменить. После изменений поток клиентов не только увеличился, но и конечно же увеличилась прибыль. Вот что значит когда за дело берется профессионал! Всем советую обратить внимание на такую науку как Фэн Шуй! Она работает! Но там все индивидуально, и главное надо чтобы все расчеты выполнял профессионал иначе будет только хуже! Спасибо Хэн Хао в Перми!