Школа БИТ, Москва

Персонал
Качество услуг
Адекватность цен
29.04.2021

Достоинства

Все нравится.

Недостатки

Отзыв

Доброго всем времени суток. Меня зовут Ирина. Хочу поделиться своим опытом дистационного обучения в онлайн школе Бит. Вернее не моего, а моего сына. Изначально, сын пошел в 1 класс обычной школы. Но не нашли они с учителем общий язык. Учитель, как бы коректнее написать, в общем, чтобы не травмировать ребенка, так как он часто плакал и не хотел идти в школу. Я забрала документы из школы и стала искать школы с онлайн обучением. Вариантов много. Не понравилось, что в некоторых школах штрафы денежные за то, что не вовремя отправили др. И видео, где учителя, просто пересказывают текст учебника и ученик смотрит это в записи. Потом выбор остановила на Школе Бит. Там нет штрафов и нет записей видео. Мы выбрали план школьный с учителем урок. Тоже конечно не знали как пойдет... Но все пошло хорошо. Больше всего нравится индедидуальный подход к каждому ребенку. Учитель на уроке все объясняет и спрашивает. Сыну нравится. Уже написали заявление на переход во 2 класс. Остаем в школе и дальше. Нравится обучающая платформа, хотя, в начале я никак не могла разобраться, так как возраст уже 47 лет скоро, как отправлять др, но обратная связь отличная, тьютер отвечает по Вотсапп и утром и вечеров. Благодарю и учителей и руководителей Школы БИТ. Спасибо.