Школа рисования, Москва (YaDo Art)

Школа рисования, Москва (YaDo Art) отзывы

3,0
11.02.2016

Очень понравилось!

Достоинства: -преподаватели -атмосфера -доступность -результат -стоимость.

Недостатки: -надо записаться заранее.

Отзыв: Школа Рисоания YaDo Art. Большое спасибо преподавателю Кристине за очень продуктивный мастер-класс, мое произведение вы можете увидеть на фото))) Очень хорошая атмосфера в студии, уютно и комфортно рисовать! Я люблю рисовать что-то особенное, а тут атмосфера очень важна: ) Всем советую!

06.02.2017

Обманщики и хамы!

Недостатки: Отвратительное и безответственное отношение к клиентам!

Отзыв: Покупали билеты на мастер-класс по мозаике на 21.01.17 по адресу Кутузовский просп. , 36С3. Предварительно созванивались в четверг, менеджер, не знаю как зовут, подтвердила, что занятия (как и сейчас указано у них на сайте в воскресение с 12 до 15 часов). Когда приехали никого не обнаружили, дверь закрыта! Позвонили в офис - оказалось, что занятие перенесли на 17 часов. Менеджер извинилась и нам предложили приехать на следующей неделе 29.01.17. За три дня, до занятия 26.01.17 опять звонила мен… Читать далее

Отзывы на Школа рисования, Москва (YaDo Art) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.